Медведева рассказала о злости в отношениях с Загитовой

Медведева рассказала о злости в отношениях с Загитовой

Алина Загитова и Евгения МедведеваФото: Александр Вильф / РИА Новости

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что моментами злилась на олимпийскую чемпионку Алину Загитову. Спортсменка рассказала об этом YouTube-каналу Fametime TV.

Двукратная чемпионка мира отметила, что у них с Загитовой нейтральные отношения. По признанию Медведевой, они никогда не были подругами: «Вероятно, я злилась в какие-то моменты, но никогда на Алину не обижалась. Даже намерения такого не было», — заявила фигуристка.

Как Россия угорела по Сергею Шнурову и влюбилась
в Диму Билана
Читать

Спортсменка сообщила, что пыталась поговорить и примириться с Загитовой. Но, как она призналась, это эффекта не дало. При этом Медведева заявила, что фигуристок искусственно сталкивали друг с другом. Она призналась, что ей неприятно быть в плохих отношениях с людьми, и когда «называют мразью», в то время как она ничего плохого не делала. Медведева добавила, что чиста перед собой.

На Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане российские фигуристки завоевали две медали в одиночном катании. Загитова заняла первое место, Медведева стала второй. После Олимпийских игр последняя приняла решение переехать в Канаду в группу местного тренера Брайана Орсера, но через два года вернулась к Тутберидзе.

Медведева из-за травмы спины пропустила прошлый сезон. Загитова не выступает на официальных турнирах с 2019 года. 30 августа 2020 года стало известно, что олимпийская чемпионка Пхенчхана поступила на факультет журналистики РАНХиГС, где она обучается по программе «Продюсирование и культурная политика».

Добавить комментарий