MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ СЕЗОН РОССИЙСКОЙ МОДЫ

Mercedes-Benz подписал трехлетнее соглашение о титульном партнерстве с Российской Неделей моды – Russian Fashion Week – главным мероприятием в области моды в России и крупнейшей Неделей моды в Восточной Европе. С 2011 года Russian Fashion Week меняет название на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Неделя моды проходит два раза в год – в марте-апреле и октябре. За минувшие три сезона в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia свои коллекции представили ведущие дизайнеры из России, Украины, Белоруссии, а также известные международные марки ICEBERG, Laurel, Marios Schwab, Frankie Morello, CoSTUME NATIONAL и другие. Каждый сезон Неделя моды представляет десятки новых имен – поддержка молодых талантов является приоритетом для Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

С 18 по 22 октября 2012 года в Москве пройдет юбилейная 25-ая Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 50 дизайнеров из России, Украины, Великобритании, Италии и США представят свои коллекции на новой основной площадке Недели моды – в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1). Участники покажут коллекции сезона Весна-Лето 2013.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia – главное мероприятие в области моды в России и в Восточной Европе.

Оно занимает достойное место в календаре мировых модных событий, наряду с Mercedes-Benz Fashion Week Berlin и Mercedes-Benz Fashion Week New York. Подробнее на сайте:mercedesbenzfashionweek.ru/

Впервые! Смотрите трансляцию в режиме онлайн на официальном сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru, на YouTube канале, на странице Facebook и на сайте Woman.ru.
__________________________________________
Facebook: https://www.facebook.com/MBFWRussia
Instagram: http://instagram.com/MBFWRussia
Twitter: http://twitter.com/#!/MBFWR
YouTube:www.youtube.com/user/mbfweekrussia