Международная Премия «Black Gold Awards-2021» впечатлит этой весной


20 мая
 в 17:00 в банкетном зале Дома торжеств «Государь» по ул. Лобненская, д.11 состоится первая международная Премия «Black Gold Awards-2021».

Большой торжественный парадный зал рассчитан на 500 человек. Гостей так же встретит уютная веранда с видом на парк, просторный холл и уютная лаундж зона с баром.

Готовьте ваши лучшие праздничные наряды, запаситесь хорошим настроением, ведь вас ждёт удивительный вечер с массой волшебных сюрпризов, которые запомнятся на всю жизнь!

Гости смогут насладиться невероятным праздником, великолепной шоу-программой вечера, а также встречей с популярными артистами.

По красной дорожке пройдутся звёзды первой величины: Никита Джигурда, Тимур Ефременков, Пьер Нарцисс, Прохор Шаляпин, Александр Савин, Фазо, Мехрубони Равшан, Элмурод Исматов,  и многие другие. С места события будет вестись прямая трансляция.

На вечере будут присутствовать множество ведущих СМИ. Гостей также ждёт фото и ТВ-съёмка от популярных фотографов и ведеографов Москвы. Блистательные номера от звёзд шоу-бизнеса сделают этот вечер необыкновенным!

Гости смогут познакомиться и сделать красивые фото с актерами театра и кино, поучаствовать в  розыгрышах от ведущих вечера, а так же насладиться вкусными блюдами праздничного банкета.

Ведущие мероприятия: популярная певица, актриса, модель и просто красавица — Анна Калашникова @annakalash, а так же непревзойдённый модный светский обозреватель — Леван Тодуа @levan_todua.

Генеральный продюсер премии: Нигорахон Рахимова.

Организатором вечера выступит:  Сергей Дворцов @veselov_official — артист, пиар-концертный директор, постоянный участник популярных шоу-программ. Сергей работал с такими популярными людьми, как шоумен Рустам Солнцев, celebriti стилист Евгений Кривенко. На данный момент является пиар-директором звезды шансона певицы Афины.

Международная Премия «Black Gold Awards-2021» впечатлит вас этой весной!

Если вы хотите стать гостем чудесного вечера или стать участником, за подробной информацией обращайтесь по номеру телефона: +7 958 127-99-99

 


Автор: Алёна Хован