Международный фестиваль «Интрига-шоу»

 

 

 

 

 

 

Автор: Алёна Хован, Владимир Тютенко

Уникальные люди собрались в уникальном месте — особняке 19 века, в самом центре Москвы. Восьмой Международный фестиваль «Интрига-шоу», под руководством генерального продюсера и автора проекта Елены Сизовой, принимал своих гостей. Величественная обстановка ресторана «Серебряный век» подчеркивала уникальность мероприятия. Резная дворцовая лестница усланная разноцветным ковром и талисман особняка благородный белый рояль, первыми встречали вошедших.
Очутившись в волшебной сказке, гости усаживались за столы с белыми скатертями. Одетые в парадную форму официанты подавали изысканные блюда.
Прозвучали фанфары и на сцену вышла юная исполнительница София Жека. Ей всего 8 лет, но на сцене она держится, как взрослая опытная артистка. Участники шоу — творческие люди со всех уголков планеты. Не важно, сколько вам лет и какой вы национальности — главное талант и умение продемонстрировать свои навыки.
Особенно мне запомнилась участница проекта Елизавета Курбанова, которая в силу своих физических возможностей, не могла передвигаться без специального кресла. Но с огромным энтузиазмом исполнила популярную советскую песню «Звенит Январская вьюга». На какое-то мгновение мне даже показалось, что за окнами действительно настоящая снежная зима.
А с каким замиранием сердца зрители наблюдали за ведущей, в тот момент, когда очаровательная Елена Сизова раскрывала главную интригу шоу — имя счастливого обладателя сертификата на сумму 75 000 руб.. Эти деньги Алексей Шаранин, ведущий Первого канала, потратит на съёмку своего нового клипа.
Каждому участнику после выступления, было дано право поставить свою подпись на памятной афише события и под бурные аплодисменты пройтись по красной дорожке, усыпанной золотыми звёздами.

Маленькие принцессы, стильные дивы и элегантные кавалеры выходили на сцену и отдавали зрителю свою тёплую энергию. Пели, танцевали, демонстрировали видео-работы, читали прозу и произносили пожелания. Пусть у каждого сердечка сбудется своё заветное желание. Ведь это не простая ночь — рождественская! «Интрига — шоу» Елены Сизовой каждому, кто пришёл, подарило частичку волшебства!