МИРОВЫЕ ХИТМЕЙКЕРЫ MINELLI И INNA ВПЕРВЫЕ НА «ПРАЗДНИКЕ ДЛЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ МУЗ-ТВ» в КРЕМЛЕ

image

 

 

МИРОВЫЕ ХИТМЕЙКЕРЫ MINELLI И INNA ВПЕРВЫЕ НА «ПРАЗДНИКЕ ДЛЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ МУЗ-ТВ» в КРЕМЛЕ

 

Концерт пройдет в прямом эфире телеканала «МУЗ-ТВ»

14 февраля телеканал «МУЗ-ТВ» и главная концертная площадка страны Государственный Кремлёвский Дворец подарят настоящий праздник любви и вдохновения в самом сердце страны! Впервые на «Празднике для всех влюбленных МУЗ-ТВ», который традиционно проводится каждый год, выступят сразу два иностранных артиста мирового уровня – певица Minelli, покорившая многомилионную аудиторию треком «Rampampam» и INNA, под хиты которой уже больше десятилетия танцуют на всех дискотеках Европы. Девушки станут специальным гостьями концерта и эксклюзивно в прямом эфире для зрителей канала «МУЗ-ТВ» и в Кремле исполнят свои нашумевшие во всем мире мегахиты!

 

Песня «Rampampam» долгое время возглавляла музыкальные рейтинги стран Западной и Восточной Европы, занимала первые строчки российских чартов в традиционных средах и на стриминговых платформах, а клип набрал более 140 млн. просмотров в YouTube. Певица INNA добилась международной известности еще в 2009 году, когда ее первый альбом «Hot» занял лидирующие места в чартах разных стран. В феврале 2012 INNA стала первой европейской певицей, получившей более миллиарда просмотров на YouTube. А в прошлом году трек «Flashbacks» получил ошеломительный успех.

 

Свежие хиты «Rampampam» и «Flashbacks» около полугода возглавляли оригинальные хит-парады «МУЗ-ТВ», а теперь у телезрителей появится уникальная возможность увидеть живое выступление мировых звёзд на экране музыкального канала в самый романтичный день!

 

На этом сюрпризы 14 февраля не закончатся – на ряду с зарубежными гостьями на сцене Кремля соберутся популярные звёзды российской сцены! В новом составе появится группа Artik&Asti. На празднике свои громкие хиты, драйв и любовь будут дарить Zivert, JONY, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Николай Басков, Ани Лорак, Лолита, Dabro, Niletto, Galibri & Mavik, Стас Костюшкин, Валерия, AStudio, Юлианна Караулова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Burito, Артем Качер, Зара, Митя Фомин, Алсу, Ханна, Миша Марвин, NЮ, Катя Лель, Soyana.

 

«Праздник для всех влюбленных МУЗ-ТВ» в Кремлёвском дворце – одно из самых ожидаемых ежегодных событий, которое объединяет тысячи сердец в зале и миллионы у экранов, дает возможность влюблённым парам и тем, кто еще находится в поиске второй половинки, незабываемо отметить 14 февраля! В этот вечер зрителей ждет невероятное шоу с эксклюзивными и яркими выступлениями, звездными сюрпризами, признаниями, феерий звука, света и фантастическим настроением!

 

Смотри «Праздник для всех влюбленных МУЗ-ТВ» 14 февраля в 20.00 в прямом эфире только на «МУЗ-ТВ» или приходи в Кремлевский Дворец!

 

Билеты на kremlinpalace.org