Мишель Легран выступит в Кремле

Мишель Легран «Шербурские зонтики»

с симфоническим оркестром «CONCORD ORCHESTRA»

Государственный Кремлевский Дворец — 03 марта (18:00)

Мишель ЛЕГРАН — музыкальный гений нашего времени. Колоритный французский шансон, музыка кино, мюзикл — все, к чему прикасается маэстро, приобретает большую известность, а музыка композитора удивительно трогает за душу и вдохновляет на самое ценное, что у нас есть — жизнь!

3 марта 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозное событие первого месяца весны – концерт Мишелья ЛЕГРАНА «Шербурские зонтики» с Симфоническим оркестром «CONCORD ORCHESTRA».

Искренность любви, пламя чувств и драматичность жизни — все это раскрывается в творческой деятельности великого француза в виде более двухсот произведений к кинофильмам и отдельных королевских мелодий, написанных трехкратным обладателем премии Оскар и пятикратным лауреатом премии Грэмми.

Особенный момент, чтобы окунуться в атмосферу чувств легендарной истории «Шербурские зонтики» и открыть эти мелодии по-новому на предстоящем концерте. Ведь благодаря киноленте композитор приобрел мировую известность.

Уникальная концертная программа от Мишеля ЛЕГРАНА, включает в себя самые известные собственные произведения, музыкальные посвящения великим композициям французского кино, а также диве американского кинематографа Барбре Стрейзанд. Маэстро предстанет во всех своих амплуа — композитор, пианист, аранжировщик, дирижёр и даже певец.

Семьдесят музыкантов Симфонического оркестра «Concord Orchestra» и легендарный мэтр создадут впечатляющий поток чувств проникая буквально в каждого слушателя. Примечательный факт, что ради этого концерта  бессменный дирижер именитого оркестра итальянец Фабио Пироло уступит свой пульт великому французу. В этот день сам маэстро Мишель ЛЕГРАН будет дирижировать оркестром.

Билеты на концерт Мишеля ЛЕГРАНА «Шербурские зонтики» с Симфоническим оркестром «CONCORD ORCHESTRA» станут отличным подарком и помогут рассказать о своих чувствах дорогому человеку!

MICHEL LEGRAND au Studio de Meudon
MICHEL LEGRAND au Studio de Meudon

http://kremlinpalace.org/ru/events/mishel-legran-sherbrugskie-zontiki-v-soprovozhdenii-simfonicheskogo-orkestra-concord

Добавить комментарий