«Московский выпускной 2020» в прямом эфире на «МУЗ-ТВ»

Прямая трансляция из Парка Горького
Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» 24 июля вёл прямую трансляцию главного праздника вчерашних школьников — «Московский выпускной 2020» в парке Горького, организованного Комплексом социального развития г. Москвы.
Эксклюзивно в эфире «МУЗ-ТВ» транслировалось многочасовое live-шоу: от заката до рассвета в прямом эфире на масштабной сцене на Пушкинской набережной парка Горького. Зрители телеканала были погружены в фантастическую атмосферу и незабываемые эмоции: выступления более 40 звёзд «МУЗ-ТВ», торжественные поздравления-видеообращения Мэра г. Москвы Сергея Собянина и медийных персон, праздничный салют и грандиозные декорации.

Топовые хитмейкеры и самые актуальные фрешмены с абсолютными хитами и вдохновляющими словами поздравили выпускников: Zivert, Niletto, Jony, Звонкий, Глюк`Oza, #2Маши, Natan, Полина Гагарина, Мэвл, Ramil`, Юлианна Караулова, Ханна, Фогель, Джаро & Ханза, Рита Дакота, Kaya, St, Анна СеменовичIowa, Гарик Burito, Andro, Haru, Наташа Королева, Mary Gu, Ирина Дубцова, Дискотека Авария, Mia Boyka, Артём Качер, T-Killah, Лёша Свик, Архип Grek, Dava, Даня Милохин, Rauf & Faik, Gayazov$ Brother$, Наzима, Macan, Verbee, Эллаи, Doni, группа «Винтаж», Tsoy, Nю, Cygo, Hensy, Олег Майами и другие.
Полина Гагарина: «Я не была идеальной ученицей. Меня и мою подругу часто выгоняли с уроков за излишний темперамент. Но зато мы пронесли дружбу сквозь года, дружим с 10 лет. А выпускникам я хочу пожелать главное – мечтать смело и верить в светлое будущее!»

Niletto: «А у меня была школьная любовь. Я любил девочку издалека, но подойти так и не решился. Я хочу пожелать каждому выпускнику везения, исполнения желаний, берегите родных!»
Zivert: «Выпускники классные! У них такое же настрой, как и у меня: я всегда счастлива и улыбаюсь, когда концерт и разные массовые мероприятия. Я давно хотела выступить вот здесь, в парке Горького, для выпускников. В прошлом году не получилось, но сегодня наконец-то маленькая мечта исполнилась – я выступаю сразу после салюта. Настроение классное, здесь очень холодно, но энергия очень теплая…У меня не было выпускного, и мы уже обсуждали с коллегами, что, наверное, все у кого не было выпускного становятся артистами…»

Dava: «В школе я был максимально спокойным ребенком – застенчивым и закомплексованным. У меня была несчастливая любовь в школьные годы. Но так у всех: все влюбляются и расстаются. У меня тоже была первая любовь, и первое разбитое сердце…»
Выпускники встретили рассвет под хиты звёзд «МУЗ-ТВ», а еще миллионы зрителей провели этот день вместе с любимыми артистами благодаря прямой трансляции праздника на телеканале.

3T5A0432 3T5A0441 3T5A0520 3T5A0791 3T5A0938 3T5A0980 3T5A1020 3T5A1254 DSC-0888