Московское «Динамо» сыграло вничью с «Уфой» в матче девятого тура.

В матче девятого тура РПЛ в Москве «Динамо» принимало «Уфу». Команда Дмитрия Хохлова не может победить уже в третьем матче подряд.МОСКВА, 17 сентября Московское «Динамо» сыграло вничью с «Уфой» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра проходила на «ВТБ-Арене — Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина» в присутствии 9538 зрителей и завершилась со счетом 0:0.Также присутствовали многие знаменитости.

В самом дебюте отчётной встречи приключился любопытный эпизод. Мешков назначил пенальти в ворота «Уфы», но затем изменил своё решение, посмотрев видеоповтор. Мешков поступил абсолютно правильно, ибо футболист «Уфы» и вправду не сыграл рукой в собственной штрафной.

У «Динамо» было достаточно моментов, дабы забить в первом тайме, но хозяев подвела реализация. Рыков, Нжи и Игбун свои шансы не использовали.С мнением Хохлова согласился Лещук, сделавший акцент на самоотдаче со стороны игроков «Динамо». «В некоторых эпизодах нужно было сыграть проще. Все сегодня справились со своими задачами, несмотря на то, что не забили, но уверен, что мы разберемся с этим», — сказал 23-летний вратарь.

Евсеев остался доволен результатом игры. «У «Динамо» были моменты во втором тайме, у нас были ошибки и обрезы, соперник мог наказать нас за это», — отметил специалист.

По ходу матча «Динамо» создало больше моментов, но в каких-то ситуациях гостей выручал вратарь, а в каких-то хозяевам откровенно не везло.После этого матча «Динамо» набрало 10 очков, команда Дмитрия Хохлова находится на 11-м месте. «Уфа» имеет в своем активе на одно очко больше. Подопечные Вадима Евсеева находятся на 9-й позиции.

Во втором тайме москвичи продолжили доминировать и создавать моменты. Беленов совершил шикарный сэйв после удара Игбуна из район 11-метровой отметки, хорошую возможность забить упустил Филипп, с ударом Юсупова справился всё тот же Беленов.

В концовке матча «Уфа» могла наказать хозяев за расточительность – Лещук спас своих неродивых одноклубников, не позволив противнику реализовать выход 1 на 1.

«Динамо» в который раз не преуспело в атаке и вновь довольствуется ничьей. Над Дмитрием Хохловым сгущаются тучи. Шесть голов в девяти матчах — это катастрофически мало.Ждем от нашей команды много голов и позитивного настроения.

Статью подготовили; Томилин Вадим ,Мельникова Лариса Кузнецова Марина.

Фото-материалы ; Томилин Вадим, Короваев Вячеслав.