Music Box 2015

Music Box 2015

19 ноября 2015 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится Реальная премия MUSICBOX. На этом грандиозном шоу выступят лучшие артисты отечественной эстрады, а самых популярных наградят премиями.

Каждый год организаторы премии «MusicBox» придумывают новые программы, удивляя зрелищностью и масштабностью гостей. Именно за неординарность шоу и выступающих на нём любимых артистов, народ полюбил эту премию.

Артисты будут выступать вживую, для каждого из них разработана специальная программа, обрамлённая потрясающими декорациями и завораживающая взгляд. И, конечно же, музыка, поставленная лучшими профессионалами, способная выражать всю глубину потрясающих композиций, которые будут зажигать зрителей в зале.

Организаторы пока не раскрывают все карты мероприятия, держат интригу, но уверяют, что зрители увидят своих любимых исполнителей в новых амплуа. Реальная премия MUSICBOX — это грандиозное музыкальное событие, где выступят: Егор Крид, Нюша, М-бэнд, Наргиз, Серебро, Бьянка, Елка, Пицца, Максим и это далеко не все громкие имена исполнителей обажаемых нашими людьми.

Артисты также с нетерпение ждут этого шоу, ведь там будут отмечены все их заслуги. Зрители решают голосованием, кто достоин премий в таких номинациях: лучшая «певица года», «певец года», «группа года», «DJ-года», «рок года», «песня года», «hip-hop года», «видеоклип года», «раскрутка года», «альбом года», «дуэт года», «блоггер года», «креатив года», а ещё «Gold» — номинация за вклад в развитие отечественной эстрады.

Добавить комментарий