«МУЗ-ТВ» ИДЕТ НА НОВЫЙ РЕКОРД: КУЛЬТОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРОВЕДЕТ 22-ЧАСОВОЙ КОНЦЕРТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! грандиозный

 

В честь своего 22-летия телеканал «МУЗ-ТВ» приготовил грандиозный музыкальный марафон
для всех зрителей и поклонников, в котором примут участие более 50 самых ярких и востребованных звезд эпохи «МУЗ-ТВ»!
Ранее, в 2016 году, канал «МУЗ-ТВ» уже устраивал  20-часовой концерт, который попал в книгу рекордов, как самое продолжительное музыкально-развлекательное шоу на телевидении.
И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

В последние выходные осени, 24 и 25 ноября пройдет новый грандиозный супермарафон —
«22 часа в прямом эфире»

24 ноября, с 10 утра столичный ТРК Vegas Кунцево распахнет свои двери для всех любителей и поклонников популярной музыки. 22 часа в режиме нон-стоп свои хиты со сцены торгового центра будут исполнять: Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан, Макс Барских, «Дискотека Авария», «Виа Гра», MBAND, Джиган, «Город 312», Анна Седокова, Emin, «Банд’Эрос», Pizza, Ирина Дубцова, Quest Pistols Show, «Фабрика», Мари Краймберри
и многие-многие другие!

Зрителей ждут не только современные песни, возглавляющие чарты и хит-парады, но и золотые хиты от популярных исполнителей эпохи 90-х и нулевых.

Помимо музыкальной составляющей, канал «МУЗ-ТВ» готовит множество сюрпризов для всех гостей ТРК Vegas Кунцево. Так, за время двадцатидвухчасового марафона зрители смогут увидеть эксклюзивные интервью с любимыми артистами, поприветствовать культовых ведущих «МУЗ-ТВ» разных лет, понаблюдать за кумирами в самой мистической зоне с экстрасенсом и гипнологом, узнать рецепт звездного оливье и окунуться в мир дизайна в fashion-зоне, где звезды собственноручно будут создавать эксклюзивные варианты футболок. Одним словом, у каждого гостя будет шанс провести целый день со своими кумирами. Это будет самый мощный марафон за всю историю канала!

Приходите и убедитесь сами!

Все, у кого не получится лично присутствовать на грандиозном шоу, смогут наблюдать за ним у экранов телевизоров. Прямая трансляция обеспечит зрителям мощный эффект погружения в происходящее и возможность внести свой вклад в уникальный теле-рекорд. Ничего не останется за кадром!

Такого еще не делал никто!

ПРИХОДИ В VEGAS КУНЦЕВО ИЛИ СМОТРИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ «МУЗ-ТВ» – СТАНЬ ЧАСТЬЮ НЕБЫВАЛОГО РЕКОРДА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ТЕЛЕКАНАЛОМ!

2018-11-22-18-58-43-85120-028 EMIN IMG-0048 IMG-0235 IMG-0340 IMG-1062 IMG-1199 IMG-8663 IMG-8829 IMG-9810 Molly Quest-Pistols image image 1 image image image image 1 2 image image 1 image image

 

Добавить комментарий