«МУЗ-ТВ» запускает «Dетский Dэнс» ко дню защиты детей

Впервые эфиром телеканала управляют дети

 Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» в День защиты детей подготовил специальный проект «Dетский Dэнс» – большой музыкальный нон-стоп с любимыми клипами юных зрителей.

В первый день долгожданного лета «МУЗ-ТВ» создаст праздничную атмосферу и не даст скучать подрастающему поколению – подарит управление эфиром и исполнит все музыкальные желания. Целый день в эфире телеканала только клипы, которые дети самостоятельно выбрали в свой праздник, и их телеприветы из самых разных уголков России.

Для того, чтобы увидеть себя в эфире «МУЗ-ТВ» юному зрителя достаточно было записать телепривет близким, друзьям, одноклассникам, спеть или станцевать под любимую песню, загрузить видео на сайт и оставить музыкальную заявку. Самые интерсные видеоролики выйдут в глобальном нон-стопе в эфире «МУЗ-ТВ» вместе с клипами любимых артистов.

Дети звёздных родителей тоже прияли участие в музыкальном управлении телеканала – «Dетском Dэнсе». Даниил и Максим, сыновья певицы Зары, передали привет друзьям, одноклассникам и заказали настоящий хит – песню мамы. Дети популярной телеведущей Юлии Барановской отправили яркое видео – сыновья Арсений и Артем поздравили зрителей с началом лета, а дочка Яна зажигательно станцевала под любимую композицию. Маргарита Шор, дочь певицы Жасмин, передала поздравления учителям и одноклассникам с окончанием учебного года и сыграла на фортепиано. Дочери Александра Реввы, Алиса и Амели, поздравили всех детей мира с праздником и а капелла исполнили песню Артура Пирожкова «Зацепила меня». Саша Плющенко, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, которого родителя ласково зовут Гном Гномыч, тоже появится в эфире телеканала в День защиты детей. Маленький чемпион передал пламенный телепривет всем зрителям «МУЗ-ТВ» и заказал любимый хит.

Смотрите глобальный музыкальный нон-стоп «Dетский Dэнс» 1 июня на «МУЗ-ТВ». Подробности на сайте телеканала и в социальных сетях.

 

imageimage

Виталий.М