Музыкальный портал TopHit представил обновленную версию

Музыкальный портал TopHit.com представил свою обновленную версию. В презентации приняли участие популярные российские исполнители – Дима Билан, Burito, Dabro, Filatov & Karas, Юлия Савичева, Galibri & Mavik, Ваня Дмитриенко, Руслан Тагиев (“Градусы”), Мари Краймбрери, Алексей Романоф (“Винтаж”), Денис Клявер, Звонкий, Дмитрий Колдун, а также партнеры TopHit – руководители ведущих радиостанций, телеканалов, интернет-платформ, рекорд-лейблов. Ведущим мероприятия стал Митя Фомин.

«Сегодня мы увидели результат большой, двухлетней работы команды TopHit, Мы перешли на единый домен tophit.com, сделали редизайн, переписали сайт практически заново, в результате TopHit стал намного мобильнее, быстрее, удобнее. Новый TopHit работает в более чем 40 странах Европы, Азии, Америки. Это более 1500 радиостанций, более 80 телеканалов, более 7,5 тыс. исполнителей и рекорд-лейблов, в числе которых как небольшие локальные компании, так и мейджоры — Warner, Universal, Sony, BMG. Еженедельно на TopHit публикуется более 100 новых хитов и десятки музыкальных чартов с актуальной статистикой радиоэфиров, прослушиваний и просмотров музыки в интернете», —рассказал основатель TopHit Игорь Краев.

«То, что мы делаем, помогает артистам продвигать свое творчество. Мы вас любим и ценим, а с большинством из вас мы работаем уже много лет», — в свою очередь подчеркнул директор «TopHit Россия» Павел Балашов

Кульминацией мероприятия стало выступление звезд российской эстрады. Юлия Савичева исполнила свой свежий хит «Желтое такси», Никита Киоссе представил песню «Февраль», а хедлайнером презентации стала группа Dabro. Участники коллектива исполнили свои лучшие хиты и новую песню «Надо повторить».

Также в этот вечер свои композиции исполнили участник группы «Градусы» Руслан Тагиев и Дмитрий Колдун. Мероприятие завершилось песней «Вечеринка» в исполнении Анжелики Пушновой.

TopHit – сервис, который с 2003 года предлагает музыкальные новинки  редакторам и диджеям радиостанций, кураторам плейлистов стриминговых сервисов, рекорд-лейблам и телеканалам, а также еженедельно публикует чарты радио и интернета.

Фото предоставлено пресс-службой/ Алексей Молчановский