Мюзикл «Последнее Испытание» — предпремьерные показы пройдут в Москве 4 и 6 апреля 2018 года

Мюзикл «Последнее Испытание» — предпремьерные показы пройдут в Москве 4 и 6 апреля 2018 года

Banner-v1-na-sai--t-ploshhadki

4 и 6 апреля в Московском Государственном Музыкальном Театре фольклора «Русская песня» (Олимпийский проспект, 14) состоятся предпремьерные показы новой версии первого российского фэнтези-мюзикла «Последнее Испытание».

Зрители увидят совершенно новую версию мюзикла, с новыми костюмами и долгожданными декорациями, новым материалом, специально написанным композитором и автором либретто. В постановке примут участие известные мюзикловые актеры Елена Бахтиярова ( Призрак Оперы), Андрей Бирин (Привидение, Бал Вампиров, Красавица и Чудовище) и Ростислав Колпаков (Граф Монте-Кристо, Джекилл и Хайд, Бал Вампиров).

По сюжету, Великий Чародей в своем стремлении к абсолютной власти решает завладеть всем миром и стать богом, но на его пути появляется Светлая Жрица, желающая его остановить. Это история о любви и гордости, выборе и предательстве, и об испытании, которое должен пройти Чародей.

Изначально мюзикл существовал в виде аудио версии, которая была полностью доработана в 2010 году и в настоящий момент доступна для прослушивания в Сети. Создателями аудио версии являются композитор Антон Круглов и автор текста Елена Ханпира.

Осенью 2015 года состоялась премьера постановки гастрольной версии мюзикла, режиссером которой стал талантливый выпускник ГИТИСа Руслан Герасименко. Зрителям было представлено шоу с использованием акробатических номеров, элементов паркура и трикинга и песочной анимацией.

Гастрольная версия мюзикла была показана для более 10 тыс зрителей из разных городов России и стран СНГ. Постановку увидели: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Минск, Ярославль, Уфа.

За два года успешного существования проект стал полностью готов к своему завершающему шагу – созданию полноценной стационарной версии мюзикла для показов в Москве. С помощью народной поддержки проект собрал 3 млн руб за два месяца на отечественном ресурсе краудфандинга Планета.ру и вошел в рейтинг топ-1 театральных проектов на Планета.ру.

Ближайший предпоказ фэнтези – мюзикла состоится в среду, 04 апреля 2018 года.

Добавить комментарий