На конкурсе красоты сахалинка вставала на гвозди, купалась в +6 и показала танец живота


Блогер Алина Бодлева рассказала astv.ru, как проходили соревнования «Краса России»

В Сочи 17 ноября прошел финал конкурса «Краса России». Участие в нем приняла и сахалинка — блогер Алина Бодлева. Она рассказала корреспонденту astv.ru о подготовке к мероприятию и отношениях с участницами, а также о сложностях и вызовах, с которыми ей пришлось столкнуться.

«Краса России» — один из трех топовых конкурсов красоты в РФ. Еще традиционно наиболее престижными считаются «Мисс Россия» и «Мисс Москва».

Соперницами сахалинки за титул «красы» стали еще 50 участниц из разных городов России. Девушки провели вместе три недели. 

— У нас была достаточно серьезная подготовка, временами было очень сложно. Репетировали каждый день. Поднимались в 7:30, правильно питались, бегали, я еще моржевала — купалась в море, несмотря на то, что температура была 6 градусов, — рассказала astv.ru Алина Бодлева. — Но мне это нравилось, это привычка с детства, которую мне привила мама на Сахалине — она любила осенью бегать по берегу моря и купаться. 


Сахалинка отметила, что подготовку к конкурсу восприняла как новый интересный опыт, и потому не ленилась. Программа у девушек была разнообразная — однажды им даже пришлось стоять на гвоздях.

— Многие девочки старались, друг друга поддерживали. Мы в принципе все дружили и активно общались, — сообщила astv.ru Алина. 

Настоящим вызовом для Алины Бодлевой стала подготовка творческого номера. Она не придумала его заранее, но решила, что обязательно должна его показать.

— Я знаю, что хорошо двигаюсь и люблю танцы. Поэтому решила показать танец живота. Быстро нашла костюм, быстро поставила танец и подобрала музыку. Его утвердили, а я была так счастлива, что вышла из зоны комфорта и показала то, что для меня было непривычно, — добавила участница.

Алина Бодлева восприняла конкурс, как тренинг и возможность становиться лучше. Блогер порекомендовала всем девочкам участвовать в таких мероприятиях.

— Это всегда хорошо влияет на человека, потому что любой конкурс — это соревнование, ты становишься более усидчивым и трудолюбивым, больше ценишь себя и уважаешь за свои достоинства, — объяснила девушка. 

 

В результате Алине Бодлевой присвоили два титула — «Мисс улыбка» и «Мисс SMM», поскольку она целый месяц всех веселила и постоянно делилась процессом подготовки в соцсетях — у девушки в Instagram 378 тысяч подписчиков.

Сахалинка не планирует останавливаться — следующий конкурс, в котором она примет участие — «Мисс Останкино», который пройдет с 1 по 5 декабря. Победительница получит возможность вести свою авторскую передачу на телеканале. А еще она мечтает встретить своего мужчину и построить с ним большую и дружную семью. 

Автор: Ирина Чеснокова