«На панель»: Содержание роскошного замка в Грязях разоряет Пугачёву и Галкина

Его площадь составляет 2300 м2. Такое огромное строение обходится «в копеечку», есть гастроли или их нет.

«На панель»: Содержание роскошного замка в Грязях разоряет Пугачёву и Галкина

Ряд источников сообщают, что содержание роскошного замка в Грязях разоряет Аллу Пугачёву и Максима Галкина. Эти колоссальные траты просто опустошают их бюджет и могут, буквально, «двинуть на панель».

Не удивительно, учитывая масштабность строения в шесть этажей. Площадь отведённого под него участка составляет один гектар. Также замок располагает подземным гаражом, большим бассейном и, даже, семейным театром, оборудованным сценой со «всем причитающимся».

Помощники по хозяйству также не обижены. Они располагают на территории отдельным бесплатным жильём, а их ежемесячная зарплата, якобы, не менее 100 тыс. рублей.

Но это не самые большие траты. Пока замок был новым, вопросов не было. Сейчас он требует постоянного и дорогостоящего ремонта, учитывая свой масштаб.

Почему Примадонна не задумалась об этом ранее, сказать трудно. Не вечной оказалась даже она. А тут строение, даже если оно построено качественно и не гастерами за копейки.

Особенно проблемной стала крыша, которую приходится постоянно ремонтировать. При строительстве рабочие не учли ряд особенностей проекта. Теперь не исключена даже угроза обрушения гордости Пугачёвой и Галкина.

Есть ли у них запасные варианты, они пока не распространяются.

Добавить комментарий