«Найди друга!» выставка-пристройство кошек и котят из приютов.

22 декабря 2018 года «ГБР.Зоозащита», сеть зоомагазинов «Cats&Dogs» и «Ле’Муррр» приглашает Вас на самое доброе и семейное мероприятие — выставку-пристройство кошек и котят из приютов «Найди друга!»

Самые красивые, добрые, умные, социализированные кошки и котята будут ждать своих хозяев на выставке в субботу! Все животные здоровы, привиты, прошли ветеринарный контроль и готовы ехать Домой (не забудьте паспорт)!

Тема выставки: «Алиса в стране чудес и чеширские коты», ведь каждый из мурчащих участников выставки умеет улыбаться, как настоящий чеширский кот, и обязательно принесёт в ваш дом кусочек счастья из страны чудес!

 

 

В программе мероприятия:
— детская развлекательная анимация,
— уроки доброты,
— фотосессия с героями из Страны Чудес — Алисой, Чеширским котом, Шляпником , Волшебной Гусеницей и даже с Красной Королевой!

А также викторины, квесты, призы и приятные сюрпризы! Скучать не будет никто!

Если вы пока не готовы взять пушистого питомца в дом, вы можете принести мягким лапкам вкусные подарки, корма, лежанки, игрушки или помочь любым возможным способом! Хорошее настроение, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками гарантировано!

Приходите всей семьей!

Когда: 22 декабря 2018 года (суббота) с 12.00-20.00

Где: г. Москва, м. Нижегородская, Москва, Рязанский пр-т, д. 2, к. 2/к. 3 (2 мин пешком)

Организатор: АНО «ГБР. Зоозащита» www.gbrzoo.ru при поддержке сети зоомаркетов «Ле’Муррр» и «Cats&Dogs»

#найдидруга_22декабря #найдидруга #gbrzoo #гбр #гбрзоозащита#catsanddogs #lemurrr #лемуррр #кот #коты

Добавить комментарий