«Не долго горевала»: Фанаты заметили Ольгу Бузову с неизвестным мужчиной

Предательство Дениса Лебедева ставится под сомнение фанатами Ольги, поскольку на днях в соцсети рассказали, что видели Бузову с новым никому неизвестным ухажером в кино.

«Не долго горевала»: Фанаты заметили Ольгу Бузову с неизвестным мужчиной

Несмотря на весь трагизм произошедшей ситуации с Ольгой Бузовой и ее мамой, поклонники певицы заметили ее с неизвестным мужчиной в кинотеатре «Москва». Фанаты рассказывают, что дело было поздно вечером около 23:00 — Бузова вышла из кинотеатра под ручку с красивым мужчиной и направилась в сторону машины. Они отметили, что внешность мужчины была приближена к бывшему супругу Дмитрию Тарасову, но были и сходства с Денисом. Ольга Бузова совершенно не выглядела расстроенной — фанаты сделали вполне логичный вывод, что певица «не долго горевала о предательстве сыровара».

Почти неделю все социальные сети «забиты» информацией о «лживом и лицемерном предателе — Лебедеве» и в адрес Бузовой поступают слова сочувствия, сожаления и поддержки. В свою очередь мужчина всеми правдами старается «отмыться от очернения СМИ» и попытаться вернуть Ольгу.

Стоит отметить, что до выхода в эфир последней серии «Замуж за Бузову» — неоднократно ведущую видели в компании Дениса Лебедева то в ресторане, то возле ее дома, то на парковке.

Можно сделать вывод, что звезда «Дома-2» не очень скрывает новые отношения, а для своих поклонников показывает всю «трагичность» ситуации. У некоторых фанатов закралось сомнение в правдивости слов Ольги, ведь скоро выйдет новый альбом «Принимай меня», где она вновь предстанет в образе «страдающей влюбленной лани».

Добавить комментарий