«Не эскортница и понравилась маме»: Кобзон выбрал целомудренную Нинель из-за борща

Нели закончила пищевой техникум и воспользовалась положением, чтобы влюбить в себя Иосифа Кобзона.

«Не эскортница и понравилась маме»: Кобзон выбрал целомудренную Нинель из-за борща

Брак Иосифа Кобзона и Нелли Дризиной остается загадкой даже после кончины певца. Отношения пары развивались динамично и стремительно. Не секрет, что девушка из Ленинграда Нинель Дризина познакомилась с Кобзоном в Москве, благодаря знакомым своей матери. Знакомые собирались в гости к кому-то из друзей и решили взять с собой Нелли, чтобы та познакомилась с кем-то из москвичей, обрела новых друзей. Там среди приглашенных гостей был и Кобзон. Красота девушки из Ленинграда сразу же покорила известного певца. Секрет их знакомства прост, а вот как удалось ей – молодой девушке затащить опытного Кобзона в ЗАГС, оставалось загадкой. Однако стало известно, что она после окончания восьмого класса поступила в пищевой техникум.

Однако по профессии работала недолго. Позже окончила Всесоюзную творческую мастерскую эстрадного искусства, получила специальность артистка разговорного жанра. Однако, именно первая специальность помогла Нелли завоевать не только Кобзона, но и его мать, к которой он прислушивался до последнего дня смерти. Общие кулинарные темы помогли женщинам сблизиться. А впоследствии, испытав невестку, мать Кобзона возможно и передала ей рецепт семейного борща. Судя по тому, что предложение отправиться на гастроли с Иосифом Нелли отвергла, можно сказать, что она была не экскортница.

«Не эскортница и понравилась маме»: Кобзон выбрал целомудренную Нинель из-за борща

Говоря современными терминами ребят из реалити-шоу «Дом-2», она «»продинамила» влиятельного претендента на ее руку и настояла на свадьбе. Нели понравилась маме, возможно из-за того, что она была умна и мудра. Хотя хейтеры настаивают, что Кобзон выбрал целомудренную Нинель из-за борща. Сейчас же женщина осталась одна и без особой поддержки: у нее открылись новые пути в жизни, но похоже, что это ее не радует без Иосифа Давыдовича Кобзона.

Добавить комментарий