«Не повторяет ошибок Тимати»: Филипп Киркоров решил стать «мужиком» и подружиться с бойцами MMA — соцсети

«Петушок» испугался угроз после пародий на Макгрегора и сразу же «побежал» смотреть бой Минаева и Исмаилова, утверждают хейтеры.

«Не повторяет ошибок Тимати»: Филипп Киркоров решил стать «мужиком» и подружиться с бойцами MMA - соцсети

Недавно в мире смешанных единоборств прошёл крупный бой между Минаевым и Исмаиловым. Изначально инициативой завладел второй боец, но к концу боя он стал терять силы, чем воспользовался его соперник. Вердикт судей довольно необычный – ничья.

На поединок пришло много людей, однако самым звёздным из них оказался «король» российской поп-музыки Филипп Киркоров. Он посетил спортивное событие в компании со своей «возлюбленной», как утверждают фанаты и ряд источников, Катей Гусевой. Обе знаменитости опубликовали в своих социальных сетях посты, посвящённые бою.

«Не повторяет ошибок Тимати»: Филипп Киркоров решил стать «мужиком» и подружиться с бойцами MMA - соцсети

Киркоров заявил, что он поздравляет своего друга Минаева с победой, потому что считает, что ничья – победа на двоих. По словам Филиппа Бедросовича, он был в зале и поддерживал своего друга Владимира, называя его «великим спортсменом». Киркоров заявил, что он показал высший класс мастерства, мужества и достоинства. Певец гордится знакомством и дружбой с Минаевым.

Катя Гусева также опубликовала небольшой отчёт, заявив, что Владимир воин и для неё бой был «нереальным».

Как бы то ни было, соцсети и фанаты в комментариях заявили, что Киркоров буквально не «повторяет ошибок Тимати» и не ссорится с бойцами. По словам поклонников, после конфликта российского рэпера и Хабиба Нурмагомедова Филипп Бедросович решил не просто подружиться со спортсменами, но и ходить на их бои.

Соцсети также заявляют, что Киркоров, видимо, решил стать «мужиком», раз начал проводить время в компании с бойцами MMA. По словам поклонников, после скандала с Хабибом и Тимати Филипп сразу же решил «перестраховаться» и даже пошёл смотреть бои. Однако раньше «поп-король» с особой любовью к мужским видам спорта совершенно не относился.

«Не повторяет ошибок Тимати»: Филипп Киркоров решил стать «мужиком» и подружиться с бойцами MMA - соцсети

Кроме того, на одном из концертов в Германии Киркоров решил намекнуть, что заинтересовался боевыми искусствами. Прямо на концерте он спародировал походку Конора Макгрегора. Тогда Филипп также получил огромное количество критики. Фанаты угрожали певцу, чтобы он не «совался в Дагестан» и не «показывал понты», многие называли артиста «петушком».

После этого инцидента, предполагают поклонники, Киркоров видимо и решил «подружиться» с бойцами. Это может происходить ради пиара, безопасности и хайпа на конфликте Тимати с Хабибом Нурмагомедовым.

Добавить комментарий