«Не хуже Волочковой»: Жена Малинина похвасталась своей растяжкой

Эмме Малининой сейчас 56 лет, и она продолжает демонстрировать отличную физическую форму. В своём аккаунте в Instagram она разместила свои фото у балетного станка.

«Не хуже Волочковой»: Жена Малинина похвасталась своей растяжкой

На них жена Александра Малинина похвасталась своей растяжкой. Подписчики дружно отметили, что у неё это получается «не хуже, чем у Волочковой».

При этом, облегающий чёрный наряд выгодно подчеркнул её стройные формы. Фолловеры пришли в полный восторг. Они пишут о грациозности своей любимицы, обладающей не только красотой, но и несущей позитивную энергию.

Жена Малинина берёт регулярные уроки балета, на которых выполняет достаточно сложные упражнения. Помимо того, она бегает по утрам, занимается йогой и пилатесом. Также немаловажным является и правильное питание. В результате этого, Эмма совсем не выглядит на свой возраст. Её профессия – гинеколог.

В браке со звёздным певцом она состоит 28 лет. Женщина родила ему двойняшек. Это Устинья и Фрол, которым в будущем ноябре исполнится 18 лет.

«Не хуже Волочковой»: Жена Малинина похвасталась своей растяжкой

 Эмма у Малинина третья жена. Первой была Инна Курочкина, которая родила ему Никиту. Второй супругой стала Ольга Зарубина, родившая девочку Киру. В этом случае певец отказался признавать отцовство.

Добавить комментарий