«Нелли – однолюб»: Смерть Кобзона окружит мужским вниманием его супругу – таролог

Влюбленные во вдову Иосифа Давыдовича холостяки вскоре начнут ухлестывать за возрастной красавицей, однако завидная невеста продолжит блюсти верность покойному мужу, видит ясновидящая Марианна Абравитова.

«Нелли – однолюб»: Смерть Кобзона окружит мужским вниманием его супругу – таролог

Завтра исполнится ровно месяц со дня смерти самого титулованного Народного артиста СССР. Нелли Кобзон не появлялась на публике с момента похорон Иосифа Давыдовича, не исключено, что вдова все еще не может оправиться после утраты любимого мужа, являвшегося для нее защитой и опорой на протяжении последних 47 лет. Смерть мэтра породила множество разговоров о будущем личной жизни Нелли Михайловны. В частности, понимающие нуждаемость возрастного человека в спутнике обожатели подталкивают вдову Кобзона к новым отношениям. Пройдут года, супруга Народного артиста свыкнется с уходом мужа и вновь раскроется для любви, ведь всем нам больше всего не хочется провести последние годы жизни в полнейшем одиночестве, шепчутся соцсети.

«Нелли – однолюб»: Смерть Кобзона окружит мужским вниманием его супругу – таролог

Марианна Абравитова не поддержала резонансное фанатское мнение, заявив, что Нелли Михайловна – однолюб. Действительно, смерть Кобзона окружит мужским вниманием его супругу спустя определенное время, однако звездная вдова даже не посмотрит в сторону потенциальных женихов, видит таролог. Нелли не придется притворяться, будто ухлестывания ухажеров ей не интересны, ведь ее мысли до последнего вздоха будут заняты воспоминаниями о светлых семейных моментах последних 47 лет, заключила Абравитова.

Добавить комментарий