«Ни цента Анджелине»: Брэд Питт хочет оставить Джоли после смерти без денег

Актер уже составил завещание, согласно которому все его «кровные» должны перейти детям.

«Ни цента Анджелине»: Брэд Питт хочет оставить Джоли после смерти без денег

Двухлетний бракоразводный процесс изрядно измотал Брэда Питта, который вынужден бороться с постоянными выходками своей еще законной супруги Анджелины Джоли. Но расставание с актрисой ему явно пошло на пользу: он сбросил вес, перестал «гробить» свое здоровье вредными привычками и даже обратился к психологу.

«Ни цента Анджелине»: Брэд Питт хочет оставить Джоли после смерти без денег

Но Питт занял позицию «ни цента Анджелине» из-за того, что его супруга дискредитировала себя, показав, насколько алчной она может быть. Брэд хочет оставить свою супругу Джоли после своей смерти без денег – по крайней мере, об том гласит его завещание, которое должно помочь распределить все средства актера между детьми: Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен.

Безусловно, Джоли может отсудить половину имущества Питта себе, а также средства на содержание детей. Но даже при данном условии в «минусе» голливудский актер не останется. На данный момент под его началом создается трастовый фонд размером 250 млн долларов, для того, чтобы средства смогли после кончины получить дети.

Видимо, Джоли пока что не знает о планах своего супруга. Тем не менее, она продолжает испытывать нервы Питта, предпринимая попытки прекратить общение мужа с детьми. Но как известно, воплотить в жизнь ей это не удастся, поскольку судебные приставы и органы опеки следят, чтобы оба родителя имели равные права в воспитании наследников.

Добавить комментарий