«Никогда не выйдет замуж»: Друзья Тарасова наслали на Бузову проклятье безбрачия — экстрасенс

Звезда «Дома-2» будет мучиться всю жизнь от одиночества и вспоминать Дмитрия как лучшее, что было в её личной жизни.

«Никогда не выйдет замуж»: Друзья Тарасова наслали на Бузову проклятье безбрачия - экстрасенс

Два года назад общественность шокировала новость о проблемах в семье популярной телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Спустя несколько месяцев пара объявила о разводе. По некоторым данным, спортсмен начал изменять звезде «Дома-2», что и послужило причиной расставания. Бузова весьма болезненно переживала разрыв, однако мало кто знает, что это событие стало роковым для будущего Ольги.

Как известно, после развода с Тарасовым теледива так и не смогла найти ему достойную замену. При этом от недостатка мужского внимания Бузова не страдает. Возле неё постоянно можно заметить завидных ухажёров, а летом на телеканале ТНТ и вовсе стартовал проект, где Ольге на выбор предоставили 15 кандидатов на место её бойфренда. Вместе с тем сама Бузова не спешит заводить серьёзные отношения с кем-либо и продолжает оставаться одинокой, в то время как экс-супруг уже обзавёлся женой, которая даже родила ему дочь.

«Никогда не выйдет замуж»: Друзья Тарасова наслали на Бузову проклятье безбрачия - экстрасенс

Ситуацию взялась прояснить известная ясновидящая, которая на условиях сохранения анонимности рассказала шокирующие подробности расставания Бузовой с Тарасовым. Она напомнила, что теледива и футболист не разошлись мирно, а после развода ещё долго обменивались взаимными обвинениями. Друзья Тарасова при этом сразу же ополчились на звезду «Дома-2» и начали активно поддерживать Дмитрия в его конфликте с Ольгой. Экстрасенс утверждает, что кто-то из них пошёл дальше и навёл на теледиву порчу. Приятели «погорячились» и наслали на Бузову «проклятье безбрачия». Сила его оказалась настолько велика, что есть опасения, что Ольга никогда не выйдет замуж и более не будет счастлива ни с одним мужчиной.

Ясновидящая отметила, что, будучи в трансе, она узнала, что друзья экс-супруга Бузовой хотели, чтобы она поняла, что она потеряла после развода. Ольга должна вспоминать Тарасова как лучшее, что было в её личной жизни. Женщина отметила, что сам Тарасов об этом не знал и сам никогда не имел намерения навредить бывшей жене. В то же время экстрасенс подчеркнула, что некоторыми инициаторами проклятья Бузова сейчас находится в хороших отношениях. Она заметила, что сейчас эти люди жалеют о своём поступке, но снять проклятье с Ольги по неизвестной причине у них не выходит.

Добавить комментарий