«Носил портфель и дарил поросят»: Школьные романы Галкина разочаровали девочек

Обсуждение сексуальной ориентации Максима Галкина возникло не на пустом месте, а лишь из-за огромного пробела в биографии пародиста, касаемых его романов с женщинами до брака с Аллой Пугачевой.

«Носил портфель и дарил поросят»: Школьные романы Галкина разочаровали девочек

Судя по воспоминаниям, появлявшимся в информационном пространстве за последние годы, школьные романы Галкина разочаровали девочек, которым он, так или иначе, дарил свое внимание, своим платонизмом, что для юноши с «бурлящими гормонами», является, мягко говоря, странностью. Когда Максим, сын военнослужащего, появлялся в очередной школе, после перевода на новое место службы отца, то попадал под пристальное внимание одноклассниц. Галкину нельзя отказать в обаянии, однако по признанию соучениц, в нем не было «мужской составляющей». Долгое время многочисленные издания рассказывали о романе юного Максима и первой красавицы класса в школе Улан-Удэ Оксаны Заховайко, которая, несмотря на «нежный возраст», обладала вполне женским темпераментом. Однако, невзирая на явные авансы со стороны рыжей красавицы, Максим лишь по-джентльменски носил портфель девочки, да еще дарил ей всяческие изделия, сделанные на уроки труда, например, поросенка из папье-маше. Кстати, отношения остались, но только в эпистолярной форме. Оксана признается, что иногда получает от Максима письма и поздравления.

«Носил портфель и дарил поросят»: Школьные романы Галкина разочаровали девочек

Очередной претенденткой на роман с Галкиным стала Юлия Бусилова, которая сидела за одной партой с будущей звездой отечественного шоу-бизнеса уже в московской школе. После того, как Максим стал чрезвычайно популярен, поползли слухи о его необычной ориентации. Тогда, видимо по совету продюсеров, Галкин вспомнил про Юлию и, даже привел ее на одной из ток-шоу. К разочарованию ведущих передачи, Бусилова не стала откровенничать и рассказывать о страстном романе школьной поры. Наоборот, женщина довольно неохотно сообщила, что действительно, некоторое время сидела за одной партой с Галкиным и давала ему списывать домашние задания. Психологи дают довольно осторожную оценку, касающуюся неординарного поведения Галкина в юные годы, так что разнообразные версии имеют право на существования.

Добавить комментарий