Новая возлюбленная футболиста Мамаева раскрыла подробности начала их романа

Новая возлюбленная футболиста Мамаева раскрыла подробности начала их романа

Павел и Алана МамаевыФото: страница @alana_mamaeva в Instagram

Новая возлюбленная российского футболиста Павла Мамаева раскрыла подробности начала их романа после критики со стороны бывшей супруги спортсмена. Видеообращение Надежда Санько опубликовала на своей странице в Instagram.

«Павел проявляет ко мне внимание с мая месяца. Я не отвечала ему взаимностью и соблюдала субординацию больше месяца. Я ни разу с ним не увиделась, у меня не было с ним ни флирта, никакого глубокого общения», — поделилась Санько.

По ее словам, женская солидарность закончилась после одного из сообщений бывшей жены футболиста Аланы Мамаевой. Она написала: «Все, что я говорила в программах, это ложь. У нас все очень плохо, и было плохо. Я ненавижу его».

«В этот момент мне человек дал понять, что никакой женской солидарности касательно ее женской боли быть не может. А поддерживать ее корыстные цели, где она рубится с Пашей за бабки, за какие-то квартиры, крема и так далее, мне неинтересно», — сообщила Санько.

Получив сообщение от Мамаевой, Санько решила связаться с футболистом и убедить его отказаться от дележки имущества, оставив все бывшей супруге.

«Если бы он не позвонил мне через неделю, то на этом наше общение бы и закончилось. Но в этот день я для себя решила, что больше никакой субординации, никакой женской солидарности не будет. Два пункта: Алана мне не подруга, и это ее бывший муж — свободный, разведенный мужчина», — подытожила Санько.

Ранее жена нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Дарья Валитова заявила о предательстве мужа. «Есть вещи, которые невозможно держать в себе… Это похоже на маленькую смерть, когда внутри что-то останавливается, механизмы перестают работать и наступает холод…» — добавила женщина.

Добавить комментарий