Новое шоу в эфире телеканала RU.TV: «Хит-Микс RU.TV с Еленой Север»

Новое шоу в эфире телеканала RU.TV:

«Хит-Микс RU.TV с Еленой Север»

17 января в 9.00 в эфире телеканала RU.TV стартует шоу «Хит-Микс RU.TV с Еленой Север». Это музыкально-развлекательная программа, которая объединит клипы самых популярных и любимых исполнителей российской эстрады, интересные факты об артистах и истории из их личной жизни.

«Хит-Микс RU.TV с Еленой Север» – это настоящий сборник историй российского шоу-бизнеса! В эфир программы войдут клипы разных эпох, стилей и направлений.

Каждая программа – это не только подборка самых лучших видеоклипов, но и большая тема, посвященная жизни и работе артистов. Исполнители-лауреаты всевозможных конкурсов, звёзды, открывшие собственный бизнес, кумиры 90-х, многодетные артисты и другие истории из мира шоу-бизнеса!

Ведущая программы популярная певица, актриса, кинопродюсер, лицо телеканала RU.TV Елена Север расскажет, как Сергей Лазарев придумал открыть кондитерскую для собак, кто подсказал Диане Арбениной и Светлане Сургановой название группы «Ночные снайперы», в чём главный смысл жизни Сергея Жукова, как создавался коллектив «New Самоцветы» и многое другое.

В программе прозвучат композиции супер-звёзд, признанная классика отечественного шоу-бизнеса, несомненно, подарит зрителям приятные воспоминания и расскажет, как развивалась популярная и рок-н-рольная музыка в России. И, конечно же, вас ждут самые современные и горячие хиты. Каждый меломан найдёт в новом проекте музыку для себя!

Встречайте «Хит-Микс RU.TV с Еленой Север» – каждое воскресенье в 9.00 в эфире телеканала RU.TV!

image001

Виталий.М