Новогоднее шоу «SnowПати» пройдёт 4 декабря

4 декабря 2019 года на «ВТБ Арене» уже в пятый раз пройдёт традиционное новогоднее шоу «SnowПати». В этот раз концерт пройдёт на новой площадке и будет называться «SnowПати 5. История белой роза». Главная идея шоу- все гости и артисты должны быть одеты в одежду белого цвета, цвета снега. Этот новогодний флешмоб с каждым годом становится всё популярнее у молодёжи.

-Пять лет назад всё началось с маленькой белой вечеринки в небольшом клубе. Через год нам было уже тесно в маленьком клубе, и мы собрались в новом месте. На третий год мы зажгли самый большой клуб Москвы, и уже тогда было понятно, что из клубов мы уже выросли. В прошлом году нас стало так много, что мы встретились уже на стадионе! 12000 человек в белом. 5 часов хитовой музыки, света и добра!- вспоминают организаторы.

Они отмечают, что «в этом году самый быстрорастущий белый флешмоб пройдёт на новом стадионе, чтобы собрать ещё больше друзей в белом». Марафон хорошей музыки продлится несколько часов. На сцену будут выходить популярные молодёжные исполнители: Егор Крид, Тима Белорусских, Ольга Бузова, Zivert, Rauf & Faik, Клава Кока, Gayazov Brothers, Мари Краймбрери, Адушкина, Artik & Asti, Марьяна Ро, Verbee, Molly, Rasa, Elvira T, Мари Сенн, RSAC x Ella, Ternovoy, Ramil’, Джаро & Ханза, Amchi, Ганвест, ST, Gary, Кравц и многие другие.

Телеверсия концерта будет показана в новогоднюю ночь на телеканале «Музыка Первого».