Новогодняя комедия «Вечер шутов или серьезно с приветом» уже в кино

26 ноября в широкий кинопрокат вышла лирическая новогодняя комедия “Вечер шутов или серьезно с приветом” кинокомпании “Вверх”.

В фильме рассказывается история, произошедшая за день до Нового года. Вернее, несколько историй, герои которых связаны между собой. Бизнесмен и домохозяйка, таксист и мужененавистница, секретарша и барбершопер, режиссер и простой воспитатель — у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других — ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника «Вечер шутов”. Однако в этот раз смеяться будут другие…

Казалось бы, что общего может быть у этих людей?! Но новогодний праздник объединит всех.

Режиссером фильма выступила Лилия Трофимова. Главные роли в картине исполнили Юлия Александрова, Сергей Колешня, Алиса Гребенщикова, Кирилл Кяро, Григорий Сиятвинда, Георгий Витязев и многие другие популярные артисты.

Приятным сюрпризом для зрителей станет участие в новогодней комедии певца и композитора Сосо Павлиашвили, который исполнил роль режиссера, отчаянно мечтающего спеть на большой сцене. Также песни Сосо Павлиашвили вошли в саундтрек к фильму.

“Мне было приятно принять участие в этом проекте, в котором затронута очень важная тема взаимоотношения между людьми. Приятно, что мои песни прозвучали в этом фильме. Особенно финальная“, — поделился Сосо Павлиашвили.

Примечательно, что “Вечер шутов или серьезно с приветом” станет практически единственным новогодним фильмом в прокате в этом году. Многие не решились выпустить свои ленты из-за ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

“Для меня было важным максимально погрузить зрителя в новогоднюю сказку и показать ему, что чудеса возможны. А главное, что эти чудеса мы творим сами, когда не забываем о своей семье, близких людях и тех, кто рядом с нами. А значит, мы и есть, то самое чудо!”- резюмировала Лилия Трофимова.