Новый сезон на «МУЗ-ТВ» стартует в самую музыкальную дату года

На телеканале «МУЗ-ТВ» 3 сентября, в самый музыкальный день календаря стартуют осенние проекты и громкие суперпремьеры. Символично, что презентует их настоящая легенда, бессменный король «Третьего сентября» – Михаил Шуфутинский, чей хит влюбил в себя огромное количество людей, давно стал мемом и до сих пор будоражит всю страну.  Специально к новому сезону с яркой музыкальной датой «МУЗ-ТВ» запустил по всей России креативную кампанию с великим мэтром как в эфире, так и на наружной рекламе.

 


Телеканал представил серию промо роликов и мемов с осенней графикой и атрибутикой песни:оригинальным календарем «МУЗ-ТВ» в цветовой гамме «костров рябин» и главной датой. В разных вариациях Михаил Шуфутинскийпародирует сам себя – демонстрирует авторское листаниекалендаря, эмоционально показывает всю драму сюжета и вздыхает в ожидании нового сезона на канале.

 Кульминацией кампании 3 сентября в 13.00 станет премьерный выпуск нового проекта «Хит-Сториз», который раскроет главные секреты появления всенародного хита. Как песня создавалась на самом деле? И почему клипа на неё до сих пор не существует? Все подробности зрители узнают от первого лица!

Михаил Шуфутинский: «В городах даже есть аллеи и бульвары «Третье сентября». Песне почти 30 лет, но только за последнее десятилетие она стала настолько массовой и народной.  Мне она тоже очень нравится и до сих пор не надоедает. Я пою её практически на каждом концерте, так как без неё меня не отпускают люди. Все-таки есть в этой песне какое-то магическое качество!»

 Новый еженедельный проект канала «Хит-Сториз» с элементами расследования раскроет и другие, совершенно новые истории о главных хитах, которые в лихие девяностые и бодрые нулевые сводили с ума всю Россию. Каждый выпуск будет посвящён отдельной песне или клипу с подробностями причин взлетов и трагедий, эксклюзивными интервью продюсеров, режиссеров и актеров, уникальными архивными кадрами канала со съёмок самих клипов.

 Главный музыкальный день в 18.00 продолжит еще одна большая премьера сезона – «Студия 69. Поменялись хитами». Звезды российской поп-сцены будут встречаться в студии, чтобы перепеть знаковые композиции друг друга, удивить неожиданными музыкальными экспериментами и просто пообщаться. Первыми героями проекта станут топ-артисты Дима Билан и ZIVERT. В своей уникальной аранжировке они исполнят треки друг друга, заранее проделав над ними большую работу.

 Zivert: «Классная задумка, и я очень рада, что благодаря этому шоу я смогла прикоснуться к моей самой любимой песне Димы Билана с невероятной ностальгией, которая пробирает до мурашек, до дрожи. Мы сделали её в стиле дэнсхолл, и у песни появилась особая магия ритма. Ещё, я бы с большим удовольствием поменялась хитами с группой «Гости из будущего», исполнила бы что-то из их раннего творчества».

 Дима Билан: «Это было тревожно меняться хитами с Zivert и предлагать новый взгляд на её же песню, ведь ты встречаешься с профессионалом своего дела, с интересным и популярным музыкантом. Я давно люблю её музыку. В таком опыте ты снова становишься учеником, это влияет на твои дальнейшие поступки в творчестве».

Также своими хитами поменяются Хабиб и DJ Smash, Gayazov$ Brother$ и Ваня Дмитриенко, Анет Сай и DAVA и другие самые яркие исполнители.

Уже вечером, в 20.00, телезрителей ждёт премьера нового музыкального шоу «Караоке в большом городе». Обычныелюди споют всенародные хиты прямо на улицах городов России в мобильной караоке студии МУЗ-ТВ, покажут свои вокальные способности и поборются за денежные призы!

 Дима Красилов, ведущий шоу о съемках проекта:«Я по-настоящему заряжался крутой атмосферой съёмок и получал грандиозный отклик от людей: они реально хотели участвовать, петь хиты и выигрывать. На площадке была мощнейшая энергетика. Я настолько проникся проектом, что в какой-то момент понял – мы делаем что-то очень масштабное и народное!».

 В Первый уикенд нового сезона все зрители «МУЗ-ТВ» отправятся в «Отпуск Без Путёвки» навстречу новым впечатлениям и невероятным приключениям по «звёздным» маршрутам. В новом пуле этого travel— шоу, помимо практических советов, появятся истории о популярных артистах и их любимых местах, а с кем-то заядлый путешественник Андрей Разыграев повстречается лично.

 Продлить лето в бархатном сезоне «У-Дачногочарта» можно будет вместе с неотразимой Наташей Королёвой. Прямиком со своей дачи и черноморского побережья она поедет в Калининград на солнечные пляжи Балтики – делиться самыми лучшими клипами под шум волн, пробуя серфинг и йогу.

Заряжать бодрой энергетикой после загородного отдыха будут музыкальные чарты с новыми яркими ведущими. Лицом самого чувственного хит-парада «10 SEXY» станет обаятельная актриса со сногсшибательной фигурой и харизмой Яна Кошкина.

Взбодриться ранним осенним утром и настроиться на прекрасный день поможет коктейль из сочных клипов и полезных рубрик в программе «Каждое утро».

Также в новом сезоне зрителей ждут десятки концертов с участием любимых артистов и долгожданная «Дискотека МУЗ-ТВ». Золотые хиты»,которая состоится 3 октября в московском клубе Adrenaline Stadium. На одной сцене соберутся более 30-ти звёзд девяностых и нулевых, чтобы подарить невероятную энергетику танцевальных хитов, узнаваемых с первых нот!

 Захар Бабин, Генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ»: На этом телеканал не заканчивает запуск громких премьер – с октября стартует вторая волна премьерных проектов, включая  эксклюзивные откровенные интервью мэтров шоу-бизнеса в проекте «Вспомнить Всё», несколько совершенно новых музыкальных и развлекательных форматов с участием любимых звёзд шоу-бизнеса, которые предстанут в неожиданных амплуа; музыкально-познавательные проекты, премьеры телеверсий самыхмасштабных и знаковых музыкальных шоу этого года и, конечно, специальные проекты к 25-летию канала».

Встречай осень вместе с «МУЗ-ТВ» – скорее переворачивай календарь, подпевай хиты и смотри премьеры сезона!

Фото и видео:

Промо ролики с Михаилом Шуфутинским:

https://www.instagram.com/p/CS6sWL9Cwrl/?utm_medium=copy_link

также можно скачать по ссылкам:

https://drive.google.com/file/d/1I8E8ycY40BXGkLC_Iio2q4zodzGkV5Km/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1Hoi0q5DxrqSkeTEOybzLx5bia7kWH4oa/view?usp=sharing

Проект «Караоке в большом городе»

https://drive.google.com/drive/folders/1l0TZI-MqUe6k6vgQ4qAVXlGwrFN9Qd_c?usp=sharing