NOX Premium выпустил уникальное средство женской гигиены

Сбылась заветная мечта каждой женщины о надежной защите и уверенности в себе в любой день месяца и на каждой фитнес-тренировке! Премиальный бренд NOX Premium выпустил уникальное средство женской гигиены – черные ноксы для особых дней и занятий спортом.

6resize 3resize 2resize

Черный цвет ноксов имеет натуральное происхождение. Это естественный цвет бамбукового угольного волокна, из которого сделан верхний впитывающий слой. Тончайшие черные нити синтезируются из микрочастиц органического бамбука, обжигаемого при сверхвысоких температурах. В ноксах не применяется никакого дополнительного окрашивания.

Пористая структура волокна из бамбукового угля хорошо позволяет поглощать лишнюю влагу, одновременно пропуская воздух. Поэтому ноксы обеспечивают правильную терморегуляцию кожи и отсутствие «парникового эффекта».

Ноксы обладают антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, так как бамбуковый уголь – природный антисептик, подавляющий рост и развитие патогенной микрофлоры, препятствующий возникновению неприятных запахов и сводящий к минимуму возможность аллергических реакций.
Оригинальная конструкция ноксов включает в себя дополнительные внутренние бортики, препятствующие протеканию по сторонам. Выпущены ноксы двух размеров: XS/S и M/XL.

Каждый нокс упакован в индивидуальное герметичное саше из плотной фольги, сохраняющее его внешний вид и стерильность при любых условиях хранения.  Ноксы продаются в розничных магазинах парфюмерии и косметики РИВ ГОШ, интернет-магазине РИВ ГОШ, онлайн-гипермаркетах OZON и Wildberries.
Больше информации о черных ноксах, различных розыгрышах, местах продаж и тому подобном можно узнать на официальном сайте продукта www.noxpremium.com и в социальных сетях по хэштегу #noxpremium.

6resize
3resize
2resize