Нурмагомедов показал требуемый вес перед боем в Макгрегором в Лас-Вегасе

Он смог согнать его до необходимого уровня. Заявление об этом сделано его отцом, который, одновременно, является тренером российского спортсмена.

Нурмагомедов показал требуемый вес перед боем в Макгрегором в Лас-Вегасе

После приложения некоторых усилий, Хабиб Нурмагомедов, являющийся по версии UFC чемпионом в лёгкой весовой категории, показал требуемый вес. Теперь он утверждён для боя, который ему предстоит в Лас-Вегасе с Макгрегором.

Он должен был весить не более 70 килограмм. Этого показателя бойцу удалось добиться. Его тренер заявил об этом за 6 часов до того, как предстоит официальное взвешивание. Сообщение он оставил в своём аккаунте в Instagram.

Остаётся дожидаться предстоящей схватки. Чтобы получить официальную заявку Нурмагомедов должен был согнать за сутки четыре лишние килограмма. Похоже, ему это удалось. Впрочем, и сам боец заявлял, что это ему вполне под силу.

С его слов, он такое «уже проходил».

Остаётся пожелать ему такого же успеха, победив Макгрегора. Тренер (и отец) Нурмагомедова уверен в достижении победы. Впрочем, не в первом раунде. Его «штаб» ожидает этого в середине второго или, на крайний случай, в начале третьего.

Отец чемпиона будет вынужден пропустить очередной поединок своего сына. В самом конце сентября посольством США ему было отказано в получении визы. Без объяснения причин. 

Добавить комментарий