«О ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ» творческий вечер Самата Сваровски

Автор: Владимир Тютенко 

22 февраля в 15:00, по адресу Переяславский переулок д.6 (метро Рижская) состояться моноспектакль «О тебе и для тебя» главный герой —
Самат Сваровски, артист театра и кино, режиссер, художественный руководитель театр-студии «Актёр» представит в свой день рождения музыкальный моноспектакль «О тебе и для тебя» .

Вся деятельность артиста связана со сценой, эстрадой и кино. Самат — лауреат международных, дипломант всероссийских конкурсов. Мы часто задумываемся, что такое любовь? Незабываемая и недосягаемая, неожиданная и желанная, прекрасная и несчастная. Весь вечер на сцене будут звучать стихи классиков литературы -Апухтина, Гумилёва, Блока и других и живая музыка в исполнении мастера-виртуоза Валерии Маковей и юного артиста театра-студии Максима Богачева.

Артисты исполнят потрясающие мелодии, от классических до авторских композиций. Каждый звук рояля, каждая песня передает чувства главного героев спектакля, перевоплощающегося в зависимости от предлагаемых обстоятельств.

Зрители увидят самый романтичный из всех музыкальных и самый музыкальный из всех драматических спектаклей, спектакль, герой которого не задается сакраментальными вопросами, не анализирует, а просто живет и дышит любовью.
Приглашаем всех желающих, окунуться в мир прекрасного.

Вход свободный.