«Обреченный одиночка»: Киркоров не найдет замену Пугачевой

Примадонна жертвовала собой, но была отвергнута Филиппом, который не умеет ценить.

«Обреченный одиночка»: Киркоров не найдет замену Пугачевой

Филипп Киркоров продолжает радовать своих поклонников хитами, занимать первые строчки хит-парадов, но в его душе царит обида и жалость к самому себе. Поп-король стал частицей жизни Аллы Борисовны и запомнил эти годы, как лучшие в своей жизни. Однако помешали счастью пары, которая обвенчалась недомолвки и недопонимания.

Алла Борисовна, по словам Филиппа, посвятила себя их семье, ушла на 3 года из сцены, но он из-за своего «юного» 27-летнего возраста не смог правильно оценить эту жертву взрослой дамы сердца. Примадонна переоценила эту ситуацию, и все вернулось на круги своя. После этого Алла Борисовна создала семью с юным Максимом Галкиным, который стал ей опорой и он оценил ее жертвенность и любовь. Ввиду этого обреченный одиночка Киркоров не видит будущего для себя.

«Обреченный одиночка»: Киркоров не найдет замену Пугачевой

В его жизни систематично появляются сведения о трех женщинах: Светлана Лобода, Ани Лорак и Ольга Бузова. С первой у него чисто дружеские отношения, которые сменяются советами и помощью в работе. С Каролиной Куек у Филипа отношения не только дружеские, но и почти родственные – они кумовья. А вот Ольга Бузова в жизни Киркорова остается неразгаданным черным кардиналом. То, что Киркоров не найдет замену Пугачевой понятно почти всем, более того, поклонники поп-короля не видят достойных для него кандидаток.

Добавить комментарий