Ольга Бузова разобиделась на мужчин: Те считают её заядлой карьеристкой

Телезвезда никак не может понять чувства, испытываемые к ней героями проекта «Замуж за Бузову». Тех в реалити остаётся всё меньше.

Ольга Бузова разобиделась на мужчин: Те считают её заядлой карьеристкой

Похоже, что Ольга Бузова всерьёз разобиделась на мужчин. Многие считают её заядлой карьеристкой. Некоторые пришли на передачу исключительно для того, чтобы «засветиться» на телевидении.

Поэтому теперь Бузова без сожаления расстаётся с теми, в ком почувствовала фальшь. В то же время она искренне верит, что на этом проекте сможет встретить свою любовь.

В этом телезвезда призналась юмористу Тимуру Батрутдинову, с которым их связывает давняя дружба, а вовсе не роман, который им ранее приписывали.

Она советовалась с ним, ещё когда шоу лишь проектировалось. Бузова рассказала, что в повседневной жизни мужчины могут считать её заядлой карьеристкой или они даже боятся её, думая, что она никого из них не подпустит.

В реалити-шоу ей хотелось показать, что она хочет отношений. Среди критериев был возраст (от 25 лет) и отсутствие вредных привычек. Многие заявляли, что не пьют, не курят, и занимаются здоровым образом жизни, но, как оказалось позднее, они обманывали.

Также Бузова очень внимательна к тому, каким было расставание соискателей с их женщинами.

Она считает, что показала на проекте, что может быть открытой, честной и с хорошим чувством юмора. Телезвезда верит, что ещё встретит любовь и выйдет замуж.

Добавить комментарий