«Он скоро придет ко мне»: Дух Талькова в день рождения рассказал медиуму о предполагаемом убийце

Весьма загадочной смертью погиб певец, при невыясненных до сих пор обстоятельствах. Прокуратура выдвигала несколько обвиняемых, но версии не подтвердились.

«Он скоро придет ко мне»: Дух Талькова в день рождения рассказал медиуму о предполагаемом убийце

Стоит напомнить, певцу исполнилось 34 года 4 октября 1991, а уже 6 октября он был убит в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный» прямо на концерте. События развивались стремительным образом, в день рождения ему позвонили с угрозами, на что он жестко ответил, что не намерен сдаваться ни в кое случае, рассказала супруга Татьяна Талькова. В тот злополучный день подруга певицы Азизы попросила Игоря выступить раньше, поскольку сама Азиза не выступала.

В результате у Игоря и двоих его охранников завязался конфликт с Игорем Малаховым — директором певицы. Малахов вытащил револьвер и выстрелил три раза в пол — Игорь ответил газовым пистолетом и обезвредил противника. Каким-то случайным образом после «скрутки» директора пуля добралась до Талькова и убила его. Были выдвинуты версии, что охранник был отвлекающим маневром и убийца просто ждал определенной секунды. Вскоре прокуратура сняла обвинения с Малахова и вынесла новую версию — убийца администратор группы «Спасательный круг» Талькова— Валерий Шляфман, который находился рядом с револьвером в тот момент. Шляфман скоропалительно «смылся» в Израиль — суду так и не был предан.

Через 21 год в Тель-Авиве он дал интервью, где рассказал, что его обвинили только по пороховым следам на его рубашке, но он ведь пытался забрать оружие у Малахова. Запутанная история так и осталась не распутанной до конца.

«Он скоро придет ко мне»: Дух Талькова в день рождения рассказал медиуму о предполагаемом убийце

В день своего рождения легендарный дух Игоря Талькова вышел на связь с медиумом и рассказал о предполагаемом убийце. Экстрасенс заявил, что Тальков поведал странную историю: «Потасовка завязалась раньше, чем случилось убийство… криминальный авторитет — брат директора Азизы — Игоря Малахова угрожал мне. Сам Игорь поддерживал брата и вел открытую борьбу. Им не понравилось то что я знаю о их деятельности очень много. Азиза не виновата, она стала «пешкой» в игре авторитетов. На тот момент Азиза была беременна от своего директора и вскоре после случившегося потеряла его. Я не видел руки убийцы, но я чувствую — это Игорь и его команда. На мой праздник он звонил мне и велел молчать, но не стал. Я ничего не боюсь. Я вижу, что Малахов уже поплатится за свои грехи — сейчас он тихо спивается и скоро прийдет ко мне. Я его жду».

Напомним, что в 90-х годах певец Игорь Тальков оставался верен себе и о власти говорил прямо в лицо. По словам самого певца, он был дружен с президентом Борисом Ельциным и даже писал для него песни.

Добавить комментарий