«Она отпраздновала 40-летие»: Экстрасенс рассказала о «роковой» ошибке, которая погубила Жанну Фриске

Жанне нужно было пережить рубеж в 41 год. В таком случае её шансы на выздоровление гораздо бы увеличивались.

«Она отпраздновала 40-летие»: Экстрасенс рассказала о «роковой» ошибке, которая погубила Жанну Фриске

Жанна Фриске была одной из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса. Она участвовала в большом количестве успешных проектов и была всегда на слуху. Вторую волну популярности Фриске получила, когда у неё начался роман с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Вскоре у пары родился сын Платон. Казалось бы, ничто не может прервать счастья семьи и радости фанатов, однако идиллия моментально прервалась из-за смертельного диагноза – неоперабельный рак мозга 4 степени.

Дело в том, что Жанна Фриске узнала о болезни во время беременности, но от химиотерапии отказалась из-за страха потерять ребёнка. После родов её очень долго мучили сильные головные боли, но певица всё же скрывала тяжёлый недуг несколько месяцев как от прессы, так и от своих родных.

Почти два года Фриске боролась с раком в лучших клиниках США, Германии, Китая и Европы, но всё безуспешно. Весной в 2015 году стало ясно, что у Жанны нет шансов на спасение. В итоге, певица скончалась 15 июня в 10 часов вечера.

Различные специалисты старались выяснить и предсказать, был ли у Фриске шанс остаться в живых, вылечившись от смертельной болезни.

Среди них была и экстрасенс Дарья Миронова, медиум рассказала свою версию болезни Жанны Фриске и о «роковой» ошибке, которая погубила певицу.

«Она отпраздновала 40-летие»: Экстрасенс рассказала о «роковой» ошибке, которая погубила Жанну Фриске

Провидица считает, что онкология – болезнь всех публичных людей. Она возникает из-за того, что на звезду наслали порчу или же из-за ряда «тёмных» событий. Для Жанны Фриске таким событием стал 40-летний юбилей. Певица решила в последний раз собрать всех родных в Юрмале и отпраздновала День рождение, что её и погубило.

По словам экстрасенса, 40 лет – это очень плохая цифра. Эта дата является переломным моментом в жизни каждого человека, и Фриске не стала исключением. Медиум уверена, что праздновать 40-летие нельзя не в коем случае, а Жанна решила поступить наоборот, чем и навлекла на себя беду.

Экстрасенс уверена, что Фриске знала, что у неё нет шансов выжить, поэтому и решилась на такой шаг. Однако, процент того, что она выживет был довольно существенный. По словам медиума, если бы Жанна пережила рубеж в 41 год, то могла бы прожить достаточно долго, а возможно даже и излечиться от рака.

Добавить комментарий