ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ. НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!»

 

Ведущие реалити «Опасные связи» Денис Гребенюк и Дмитрий Рыбин могут подтвердить — измена имеет разрушительную силу для отношений. Предательство ломает привычный уклад, способно полностью разрушить самооценку, а иногда и жизнь обоих партнеров. Так почему люди все равно изменяют, и можно ли как-то предотвратить неверность? Это мы узнаем в новых сериях остросюжетного реалити 17 октября на телеканале «ЧЕ!».

 

Дмитрий Рыбин, ведущий проекта «Опасные связи»: «Истории наших героев всегда разные. Измена может случиться однажды, а может тянуться годами. Бывает, она приходит в момент кризиса, а иногда врывается в крепкую и стабильную семью. Она может не касаться отношений, а быть зависимостью, от которой хочется избавиться. Причин — масса. И новые выпуски доказывают, что никто, увы, не застрахован от предательства на 100%».

 

Денис Гребенюк, ведущий проекта «Опасные связи»: «Меня часто спрашивают: как предотвратить измену? Разговаривать со своим партнером. Не прятать проблемы в себе, а честно рассказать, что именно беспокоит или не удовлетворяет в отношениях. Помните, все тайное становится явным».

 

«Опасные связи» — это остросюжетное реалити об отношениях. В каждой программе ведущие встречаются с героем, который подозревает партнера в измене. Узнав всю историю взаимоотношений, эксперты проводят независимое расследование, чтобы доказать или опровергнуть факт измены. Окончательное решение всегда остается за героем реалити, только ему решать — дать отношениям еще один шанс или перестать строить иллюзии.

 

Верь в любовь, но проверяй факты! А новый сезон реалити «Опасные связи» смотри на «ЧЕ!» с 17 октября по будням в 23:00.