Open Gate: МЕLODIC

Ритм, свет, мелодика — наша Вселенная расширяется! Миллионы звуков, переплетенных между собой в фантастические рисунки; пронизывающие лазерные лучи, разрезающие тьму; пульсация ритма и бесконечная ночь, летящая через световые годы… В преддверии “большого взрыва” Adventure the Music, запланированного на лето 2016, мы продолжаем серию Melodic. Кстати, один из танцполов предстоящего фестиваля будет полностью посвящен этой тематике. А пока наслаждаемся космическим звучанием и яркими выступлениями звезд и начинающих свой блестящий путь звездочек электронной танцевальной музыки!

GC_OG_Melodic_Google

В рамках Melodic мы презентуем интересную и заслуживающую внимания работу: сингл российского продюсера Sensetive5 при участии вокалистки Ange — Say My Name. Весенний, легкий трек повторяет лиричное настроение ночи и филигранно соединяет энергетику транса с мощными рифами и таинственным, переливающимся вокалом Ирины Ange. Say My Name — первый сингл, выходящий на обновленном в этом году лейбле Open Gate Records.

Участники:

Solarstone (UK)
Проект представляет продюсер Ричард Моуэтт. Альбом 2008 года Rain Stars Eternal, с которого и началась известность, был описан журналом DJ Mag как «совершенно уникальное творение из Великобритании», а все последующие релизы были названы «фантастическими, прекрасно спродюсированными и наполненными хитами». Ричард продвигает собственный бренд Pure Trance, по названию одноименного альбома Pure (2012). С конца девяностых он занимается и диджеингом. Участник фестивалей Global Gathering, Cream Ibiza, A State Of Trance Тomorrowland и Fruit Vibrations.

Armin van Buuren: «Solarstone устанавливает стандарты для лучшего в балеарик-музыке».
Paul van Dyk: «Я играю его музыку уже более десяти лет».
Tiësto: “Solarstone никогда не разочаровывает… теплая, красивая и просто великолепная музыка».
Ferry Corsten: «Всегда был фанатом Solarstone…».
Above & Beyond: «Solarstone — это ТО, ЧТО НАДО!»

Сoming Soon!!! (IL)
Многообещающий проект из Израиля, состоящий из продюсеров Dui Biton и Irad Brant, который уже сейчас называют будущим транс-музыки. Работают в стилях транс, псай-транс и прогрессив-транс. Отличаются чисто выверенным стилем, экспериментальностью и эмоциональностью.

Stargliders (RU)
Проект из Москвы, работающий в стиле progressive house/trance. Издавался на британском Mondo Records, работал с Silk Music, треки поддерживали Cosmic Gate, Myon & Shane 54 и другие. Прошлым летом Stargliders дебютировали на большой сцене, открыв фестиваль Fruit Vibrations. В октябре 2015 несколько работ было представлено в рамках Amsterdam Dance Event.

Northia (RU)
Под звучным псевдонимом скрывается продюсер из Самары Леонид Шалом. В списке поддержавших его творчество артистов — Armin van Buuren, Markus Schulz, Cosmic Gate, Paul Oakenfold, tyDi, и другие. Выпускал свои работы на лейблах Black Hole, Coldharbour Recordings, AVA Recordings, попадал в чарты и топы продаж. В 2015 году Northia стал участником фестиваля Fruit Vibrations.

SENSETIVE5 (RU)
Александр Соколов – диджей и музыкант из Челябинска. Выступал на одной сцене с Paul van Dyk, RAM, Sean Tyas, Jorn van Deynhoven и т.д. Релизы проекта поддерживались Markus Schulz, Paul Van Dyk, Richard Durand, Ferry Corsten и другими. Издавался на Armada Music, Coldharbour Recordings, I Hate U Records, ведёт радио-шоу «Sensetive Time» и экспериментирует со звучанием, варьирующимся от мелодики к драйву хаус-музыки.

ANGE (RU)
Ange (от франц. ange – ангел) — одна из немногих, кто сочетает живой вокал и диджейскую игру, выступая с лайв-сетом. Музыкальное предпочтение отдает tech и minimal, а в вокальном творчестве преобладают progressive и trance. Ирина выступила более чем в 50 клубах, записала более 40 вокальных работ с российскими и зарубежными продюсерами. Многие треки получили поддержку от звезд: Tiesto, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Moonbeam. Сотрудничает с лейблами Armada, Black Hole Recordings, Get Physical.

Билеты и информация на http://www.globalclubbing.com/events/melodic
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации: pr@globalclubbing.com
Встреча vk: https://vk.com/melodic2016
Встреча FB: https://www.facebook.com/events/1569850523305124/

Категории билетов
DANCE — входной билет на мероприятие, от 500 рублей.
Q DANCE — входной билет на мероприятие для 4 человек, 1000 рублей.
STUDENT Cocktail — входной билет на мероприятие для студентов, от 350 рублей. При входе на мероприятие обязательно предъявление студенческого билета.
DELUXE — доступ в отдельную зону с лучшим видом на шоу и индивидуальным обслуживанием, от 900 рублей.

На билеты категории Dance и Deluxe действуют привилегии сайта www.globalclubbing.com. Вы можете приобрести билет за накопленные баллы или воспользоваться скидкой 5, 10, 15%.

Клуб VOLTA

Излюбленное место отдыха прогрессивной молодежи, имеет лаконичную архитектуру, удобно располагается в центре Москвы на территории издательства газеты «Правда» в историческом культурном кластере: в окружении репетиционных и фото-студий, независимых театров. Демократичная дружеская атмосфера располагает к неформальному многогранному общению в традиционном месте встречи меломанов столицы. Городская парковка находится рядом с клубом.

Адрес:
Москва, Бумажный проезд 19, стр. 3
тел. +7 (495) 777-67-12
http://voltaclub.ru/

Добавить комментарий