Орбакайте решила заступится за «главных геев» семьи Галкина и Киркорова — соцсети

Певица переубеждает фанатов, что главные мужчины Пугачевой не геи, снимаясь в клипах с трансвеститами и пропагандируя гомосексуализм.

Орбакайте решила заступится за «главных геев» семьи Галкина и Киркорова - соцсети

Недавно Кристина Орбакайте опубликовала на своей официальной странице в Instagram анонсировала новый видеоклип на песню «Пьяная вишня», который выйдет уже завтра, 20 сентября. Скандальность ролика состоит в том, что действия происходят в гей-клубе на вечеринке.

По сюжету, Кристина Орбакайте поёт перед мужчинами, переодетыми в женщин. В клипе появилась и Самбурская, которая оказалась за решёткой на шоу трансвеститов.

Всё это конечно же не понравилось поклонникам Орбакайте, которая пошла по стопам своего «бывшего папы» Киркорова, снимающего свои эпатажные клипы. Фанатов также насторожило, что звёзды всё чаще и чаще стали петь про алкоголь, и буквально пропагандировать гомосексуализм.

Орбакайте решила заступится за «главных геев» семьи Галкина и Киркорова - соцсети

То Киркоров трогает в клипе половые органы козла, то Орбакайте снимается в клипе с геями и трансами, считают соцсети. Своим же клипом дочь Пугачевой решила заступится за «главных геев» семьи, а именно за Галкина и Киркорова, о сексуальной ориентации которых говорят почти два десятка лет, а в последнее время эта тема стала более актуальной.

К примеру, недавно сообщалось, что Максим Галкин может находится в романтических отношениях с Сергеем Дроботенко. Пугачева может быть нужна юмористу только для того, чтобы скрывать «своё истинное лицо» перед тысячами фанатов.

В это же время сообщалось, что слухи о гомосексуальности Филиппа Киркорова ходят уже очень давно. Певцу приписывали роман с проститутом из Латвии, со своими танцорами и даже в отношениях с Сергеем Лазаревым.

Это всё могло привести к тому, что семье Орбакайте пришлось искать пути, которыми можно отвернуть внимание общественности от Галкина и Киркорова. В результате певица сняла противоречивый клип, который явно показывает, что она не против гомосексуализма. Этот шаг может быть нацелен на то, чтобы общественность стала немного лояльней к геям и перестала гонения Киркорова с Галкиным.

Добавить комментарий