От Владивостока до Калининграда — продолжение серии бизнес-конференций CRM и ПРОДАЖИ

3 июля в Красноярске состоится продолжение серии бизнес-конференций CRM и ПРОДАЖИ, которая растянулась от самой восточной до самой западной точки нашей страны. Это перфоманс со звуковым и световым шоу, где эксперты в разных областях бизнеса делятся секретами успешного построения прибыльного дела. Более 1000 участников соберутся под одной крышей, чтобы восполнить недостающие знания и вдохновиться на развитие своих локальных проектов в сфере предпринимательства.

 

Компания amoCRM — это разработчик софта для отделов продаж с десятками тысяч партнеров и клиентов по всему миру. amoCRM регулярно устраивает бизнес-конференция высокого уровня в формате американских конференций TED. Концепция мероприятия предполагает выступления только настоящих предпринимателей и основателей крупных компаний, которые рассказывают истории своих успехов и провалов, разбирают реальные бизнес-кейсы и делятся опытом с начинающими бизнесменами.

CRM и ПРОДАЖИ —  это открытый и бесплатный способ узнать главные тренды и современные технологии в области продаж, актуальные для любого бизнеса. За 2018 год amoCRM провела 7 масштабных бизнес-конференций CRMDAY в 7 крупнейших городах России и СНГ. Уникальный формат мероприятия предоставляет бесплатный доступ к ценным знаниям, которые помогут построить качественную систему продаж и взрастить бизнес в любой точке России.

 

В Красноярске более 1000 участников конференции узнают:

 

— как превратить рекламу в продажи (Матвей Кардаш, директор по развитию amoCRM);

— как управлять отделом продаж (Андрей Парабеллум, основатель инфобизнеса в Рунете);

— как грамотно использовать соцсети в бизнесе (Александра Черкас, евангелист ВКонтакте);

— про секреты успешного бизнеса (Алексей Локонцев, владелец сети барбершопов TOPGUN).

 

 

Расписание CRM и ПРОДАЖИ

18 июня — Владивосток
3 июля — Красноярск
18 июля — Алма-Ата
31 июля — Тюмень
8 августа — Самара
21 августа — Уфа
29 августа — Пермь
11 сентября — Волгоград
25 сентября — Воронеж
9 октября — Калининград

 

Бесплатное участие по предварительной регистрации:

http://crmday.ru/2019/0307/?utm_source=smi&utm_content=vsenovosti24