Отказ от российского гражданства может серьёзно навредить здоровью Ротару

Серьёзные проблемы со здоровьем привели к тому, что певица проходит лечение в стране, оставаться в которой на длительный период времени она не может.

Отказ от российского гражданства может серьёзно навредить здоровью Ротару

 Во время частного концерта София Ротару подверглась ишемической атаке мозга, после которой она попала в больницу. После обследования врачи отметили, что певице требуется правильное и стабильное лечение, которое позволит оправиться от предыдущих врачебных ошибок. Однако певица находится в больнице Уфы, но длительность её пребывания под наблюдением российских медиков остаётся под вопросом, что может навредить здоровью.

Проблемой является украинское гражданство певицы, из-за которого она не может находиться на территории России более 90 дней. Для здоровья Ротару это может привести к серьёзным последствиям, вплоть до летального исхода. Однако избежать этой проблемы София могла ещё в 2014 году, когда Крым присоединился к России. Сам полуостров мог быть очень значимым для исполнительницы, ведь она была почётным гражданином Республики Крым с 1997 года. Но певица отказалась от российского гражданства. Теперь длительность пребывания певицы в российской больнице стоит под вопросом, что может привести к смерти.

О плохом состоянии певицы отмечают и экстрасенсы, которые уверены, что состояние певицы связано со смертью Иосифа Кобзона. Еще при жизни певец негативно отзывался о Софии, а её ишемическая атака случилась в последние дни жизни певца. Экстрасенсы отмечают, что Ротару необходимо попросить его о прощении на могиле. Но тяжелое состояние исполнительницы мешает ей это сделать.

Добавить комментарий