Открыли кроссовый сезон 1м этапом Всероссийского первенства по автокроссу Кубок Kramar Motorsport @kramar_motorsport в Старбеево

В субботу 8 Января на трассе Старбеево состоялась первая гонка нового сезона 2022 Всероссийского Кубка по автокроссу Kramar Motorsport. В заездах разной категории участвовали около 25 юных участников из разных регионов России, и очень здорово, что приехали новые дети из Санкт-Петербурга, Выборга и Твери. Многие не успели к первой гонке сезона достроить и дочинить технику, но надеемся, что к 22 января в Калининце на старт выйдут все!
В командном зачете приняли участие 6 команд.
Бронза у Команды «Усц Перово» (Москва)
Серебро у Команды «МГТУ им.Баумана — Мытищи»
Золото у Команды имени Евгения Родионова (г.Химки)
И мы наградили ценными призами и фирменными сувенирами @soyuzmash победителей и призеров, в том числе и в нашей авторской номинации «Лучший инженер-конструктор спорт-машины».
Команде-победительнице был вручен почетный кубок имени Бориса Ивановича Стёпина. Человека, который еще много лет назад основал в Химках технический клуб для детей и молодежи и который взрастил множество именитых гонщиков в самых разных технических дисциплинах. И даже Чемпионов Мира — таких как Дмитрий Вандышев, который и вручил детям эту памятную награду.
Московское РО СоюзМаш России совместно с MSK Racing Team, LIQUI MOLY RUS, SF Motorsport — гоночное топливо и др. при поддержке Администрации города Химки и Управления Физической культуры и спорта г. Химки выступили организаторами этого яркого, активного и интересного мероприятия.
За материалы для нашего релиза спасибо @kanikneon и ее команде 👍🏼