Оторвись на Дискаче 90-х вместе с телеканалом RU.TV!

Оторвись на Дискаче 90-х вместе с телеканалом RU.TV!

 

18 февраля в эфире телеканала RU.TV стартует новый супер-танцевальный и мега-позитивный проект «Дискач 90-х с Антоном Юрьевым».

 

«Дискач 90-х» – это бренд, который стал культовым для всех поклонников русской танцевальной музыки 90-х годов. Вот уже несколько поколений зажигают под эти треки на танцполах страны, и теперь у вас есть возможность окунуться в ностальгию по временам 90-х вместе с телеканалом RU.TV!

 

А проводником в мир зажигательных треков и отличного настроения станет обаятельный и харизматичный «Русский Перец» Антон Юрьев!

 

«Музыка 90-х – универсальная, говорящая на языке сердца и танцевальных движений! Её обожают те, кто под неё рос и покорял танцполы в 90-х, и те, кто в те времена еще даже не родился – говорит Антон Юрьев. – А значит, новый проект на телеканале RU.TV – для всех и каждого! Зажигаем вместе  каждый четверг!»

 

Дискач 90-х на телеканале RU.TV – это подборка нестареющих всегда популярных и любимых клипов. Иванушки International, «Руки Вверх», Акула, «Отпетые мошенники», Demo, Hi-Fi, «Динамит», Virus, H2O и многие-многие другие исполнители уже ждут встречи с вами!

 

И это ещё не всё! В эфире телеканала RU.TV вы увидите интервью с любимыми музыкантами 90-х и узнаете последние новости из их жизни.

 

Смотрите телеканал RU.TV и танцуйте вместе с нами под «Дискач 90-х с Антоном Юрьевым!» с 18 февраля!

image001

Виталий. М