«Отпуск без путевки» в Красной Поляне

«Отпуск без путевки» в Красной Поляне

Премьера на «МУЗ-ТВ» 

«МУЗ-ТВ» продолжает дарить зрителям не только легкое музыкальное настроение, но и раскрывать настоящие эмоции в тревел-формате – в эфире телеканала премьера нового выпуска программы «Отпуск без путевки». Яркий шоумен и известный любитель приключений Андрей Разыграев продолжает доказывать, что путешествия возможны даже в нынешних реалиях. Куда можно отправиться без загранпаспорта и визы? Что увлекательного можно придумать зимой, если вы не умеете кататься на лыжах и сноуборде – смотрите в новом выпуске шоу.

В субботу, 13 февраля, популярный телеведущий Андрей Разыграев развенчивает мифы об отдыхе на самом популярном зимнем курорте России – Красная поляна.  Каждый год сюда съезжаются туристы, чтобы покататься и пообщаться с такими же экстремалами. Но, что делать если даже от мысли о спуске с горы вы впадаете в уныние?  Оставаться дома и ждать лета? Как бы не так!

Специально для зрителей «МУЗ-ТВ» яркий шоумен расскажет к чему нужно быть готовым, если вы не увлекаетесь экстремальными видами спорта: классные прогулочные маршруты по Красной поляне, атмосферные кафешки с потрескивающим камином, расслабляющие spa-зоны и целебные бани, комфортные отели и невероятная красота вокруг – живописный аутентичный поселок среди заснеженных вершин гор.

Андрей Разыграев поднимет каждого на высоту новых впечатлений: головокружительные трассы, которые подойдут даже новичкам – может пришло время попробовать? Экскурсия в настоящую гастрономическую лабораторию, невероятные эмоции от адреналиновых мегакачель над огромной пропастью и просто море завораживающей красоты. Может ли одна поездка на Красную поляну заменить сотню путешествий? Давайте разбираться вместе в новом выпуске «Отпуск без путевки».

Андрей Разыграев: «Я понял одну крутую штуку: неважно, на какой высоте вы тут окажетесь, в каком отеле разместитесь, с каким бюджетом приедете, на неделю или на несколько дней, зимой или летом, главное, что каждое из проведенных здесь мгновений, пропитает вас энергией позитива, удовольствием и вкусом к жизни, ну и самое бесценное – вот эти роскошные виды мало того, что достанутся вам абсолютно бесплатно, так еще и сохранятся в вашем сердце на всю жизнь. Я – Андрей Разыграев, рекомендую, вы – путешествуете.»

Популярный путешественник поделится впечатлениями и рекомендациями – что посмотреть, где вкусно поесть, на чем сэкономить и что привезти в подарок. Какие места надо посетить обязательно, а на какие не стоит тратить своё время? Включай тревел-шоу «Отпуск без путевки. Красная поляна». В субботу, 13 февраля, в 14:25. Только на «МУЗ-ТВ».

«МУЗ-ТВ» подхватил тренды и реализовал новый модный музыкальный проект – обзор самых востребованных треков из популярных челленджей платформы.

 

IMG-2572 IMG-2680 IMG-2694 IMG-2810 image image image

Виталий. М