Парад аттракционов

XVI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА Экспо-2014»

Накануне весенних школьных каникул Всероссийский выставочный центр приглашает ребят и их родителей получить порцию ярких ощущений, познакомиться с новыми играми и аттракционами. 12 марта в павильоне №75 ВВЦ откроется самая крупная выставка индустрии развлечений в Восточной Европе – «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА Экспо-2014».

Церемония официального открытия выставки состоится 12 марта в 11:00.

Новые тренды индустрии развлечений на ВВЦ представят более 200 компаний из более чем 20 стран мира. Тематически экспозиция разделена по основным направлениям индустрии развлечений. Это парковые аттракционы; надувные аттракционы; водные аттракционы; детские и спортивные площадки; боулинг и бильярд; 5D-кинотеатры; симуляторы и игровые автоматы; развлекательное оборудование; электро- и веломобили, картинги и автодромы; светотехническое, лазерное и акустическое оборудование; парки и центры семейного отдыха; организация активного отдыха, праздников, развлекательных и пиротехнических шоу; садово-парковое оборудование; контрольно-пропускное оборудование; оборудование для быстрого питания в парках; музыкальные автоматы и платежные терминалы; средства для диагностики и технического обслуживания аттракционов и развлекательной техники.

Выставка будет интересной не только для специалистов, но и для завсегдатаев парков и развлекательных центров. Первые смогут обменяться опытом с коллегами, посмотреть на аквагорки, бассейны, пляжный инвентарь, лазеры, садово-парковое оборудование, пропускные автоматы и турникеты, вендинг-машины, автоматы быстрого платежа, а также узнать новые способы обслуживания этих устройств. Фанаты аттракционов получат возможность посмотреть и провести «тест-драйв» техники, дарящей людям радость. Они смогут испытать новые игровые автоматы, прокатиться на аттракционах, погонять шары в боулинге, пострелять в тире и многое другое.

Любители острых ощущений и ярких впечатлений всех возрастов останутся довольны!

Отдельное место в экспозиции займет участок Longe Zone. Это специально оборудованная территория отдыха, где в уютной обстановке экспоненты и посетители смогут обсудить деловые вопросы с партнерами и коллегами или просто поболтать с друзьями за чашкой кофе.

«РАППА Экспо-2014» откроет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. Его участники смогут посетить конференции, тематические семинары, бизнес-тренинги и круглые столы. Здесь специалисты отрасли рассмотрят актуальные вопросы развития индустрии развлечений России, мировые тенденции и проблемы ведения бизнеса.

В первый день работы «РАППА Экспо-2014» состоится церемония вручения международной награды за достижения в индустрии развлечений Golden Pony Awards Moscow 2014. Престижную премию получат лучшие парки, развлекательные центры и производители аттракционов России и стран СНГ.

 

Выставка «РАППА Экспо-2014» открыта для посетителей 12-13 марта с 10:00 до 18:00, 14 марта с 10:00 до 16:00.

Вход свободный для специалистов – при регистрации на официальном сайте мероприятия или непосредственно на выставке. Для посетителей вход платный: 400 рублей (ребенок идет в сопровождении взрослого). Приобрести входные билеты можно 12 и 13 марта с 14:00 и 14 марта с 10:00.

 

Организатор выставки – Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА).