«Пчела покусала»: Новые губы Седоковой привлекли мужчин в Сети

Анна Седокова предстала перед поклонниками в латексе и с большими губами.

«Пчела покусала»: Новые губы Седоковой привлекли мужчин в Сети

Сама певица намеренно не акцентирует внимание на увеличившихся губах, но всё же не может удержаться и не поделиться своей трансформацией. На странице в социальной сети Анна Седокова опубликовала фото, которое сразу привлекло внимание мужской аудитории. На снимке звезда позирует в латексном топе, снимая себя снизу. Удачный макияж или настоящее увеличение губ — при таком освещении рассмотреть довольно непросто.

Но у поклонников, у которых намётан глаз на такие преобразования, это получилось сразу. В сторону певицы отпустили несколько шуток о том, что её «покусала за губу пчела». Но опухшие губы у звезды заметили уже давно. Впервые, когда она чуть не сорвала концерт несколько дней назад. Вероятно, несколько предыдущих снимков в Сети были старыми, поэтому то увеличившиеся, то уменьшившиеся губы звезды не вызвали интереса у фанатов. Но живые, новые фото с новыми губами не оставили их равнодушными.

«Пчела покусала»: Новые губы Седоковой привлекли мужчин в Сети

Теперь поклонникам остаётся гадать, для кого Седокова изменилась до неузнаваемости. Недавно певица вновь начала размышлять об отношениях, что, по сложившейся традиции, может говорить о новом романе Седоковой с любителем пухлых губ.

Добавить комментарий