«Перестаньте наживаться на моём горе»: Разгневанный дух Жанны Фриске старается примерить родных — спиритологи

Жанна готовит важное сообщение семье с того света, и ей не нравится вся шумиха, на которой продолжают зарабатывать её родственники.

«Перестаньте наживаться на моём горе»: Разгневанный дух Жанны Фриске старается примерить родных - спиритологи

Недавно анонимные спиритологи одного из каналов на YouTube связались с духом умершей от рака Жанны Фриске, у которой остался маленький сын Платон, супруг Дмитрий Шепелев, престарелые родители и сестра. Однако, оставшиеся родные сильно ссорятся друг с другом, кроме того, у них очень часто возникают различные конфликты с компаниями, в которых работала Жанна.

Ранее различные экстрасенсы, медиумы и предсказатели уже связывались с Фриске. По их словам, она попала в рай. Однако сейчас спиритологам удалось установить, что душа Жанны остаётся не спокойной, и она что-то обещает всем своим родственникам, знакомым и так далее.

Спиритологи провели сеанс, в ходе которого душа Жанны Фриске подтвердила, что она находится в раю, спела несколько слов одной из своих песен. Но самое главное, что умершая Фриске заявила, она вскоре подготовит сообщение своей семье.

«Перестаньте наживаться на моём горе»: Разгневанный дух Жанны Фриске старается примерить родных - спиритологи

По словам экспертов, такие слова духа Жанны связаны с событиями, которые происходят после её смерти. Речь идёт о ссорах, о делёжке миллионов певицы и скандальных сюжетах, на которых родные Фриске продолжают наживаться.

К примеру, недавно стало известно, что о Жанне Фриске снимут художественный фильм. Главную роль самой певицы сыграет её родная сестра Наталья. Однако бывший супруг и отец ребёнка Фриске Дмитрий Шепелев в картине даже не появится. Об этом рассказал отец певицы, который хочет, чтобы ведущий даже не появлялся в ленте.

«Перестаньте наживаться на моём горе»: Разгневанный дух Жанны Фриске старается примерить родных - спиритологи

В фильме будет показано, как Фриске лечилась от рака, рождение сына, и как ей становилось то лучше, то хуже. По словам спиритологов, фильм снимается с целью нажиться на горе семьи. Жанну также беспокоит тот факт, что её сын Платон не видится с бабушкой и дедушкой, ему якобы сказали, что женщина мертва.

Эксперты уверяют, что весь этот раздор и последние попытки нажиться на популярности дочери в конечном итоге и не дают духу Жанны Фриске успокоиться. Разгневанный дух певицы заявил: «Перестаньте наживаться на моём горе». Она из последних сил старается примерить родных, посылая им иногда сообщения, которые даются ей очень тяжело. Спиритологи, как и тысячи фанатов, призывают всю семью позаботиться о дочери в последний раз и дать ей уйти на покой, ведь память о ней останется в любом случае.

Добавить комментарий