«Пермь зажигает»: Модель Наташа Поли пробилась в парижскую Неделю моды

Российские красавицы продолжают завоёвывать мировые подиумы. Не стала исключением и очередная из них.

«Пермь зажигает»: Модель Наташа Поли пробилась в парижскую Неделю моды

Модель Наташа Поли из города Пермь, продемонстрировала, что вновь «зажигает». Ей, вполне предсказуемо, удалось пробиться в парижскую Неделю моды.

Таким образом, пермячка подтверждает, что на протяжении уже долгих лет продолжает оставаться на мировом подиуме демонстрации мод одной из самых востребованных.

Наташа Поли представляла на ней бренд Balmain. Создателем коллекции является Оливье Рустен. Он уже представил образы весенне-летних нарядов следующего сезона, которые могут подойти любой женщине.

Знатоки определили эту коллекцию в качестве универсальной. Помимо того, они решили, что та является лучшей за время всей его карьеры.

Поли предстала на ней в коротком чёрном платье с блёстками. Талию охватывал пояс с пряжкой, похожей на прозрачный пластик. В такой же тональности были выполнены и браслеты, находящиеся на её руках. Отмечается, что все эти аксессуары имели очень крупный размер.

Что при этом Поли держала в руках, остаётся секретом. Для дамской сумочки это имело очень экстравагантный вид. Для девайса – это было слишком массивным.

Как бы то ни было, Пермь опять достойно представлена на парижской Неделе моды.

Настоящее имя модели — Наталья Полевщикова. Сейчас ей 33 года. Поли удалось попасть в список 30-ти моделей, которые оказались в 2000-е годы самыми востребованными.

Добавить комментарий