Первый в России маркет со сладостями откроется 28 августа

28 августа 2021 года в ТРЦ «Европолис» на Проспекте Мира состоится открытие Sweet Market. Это первый в России фудмаркет, где можно будет приобрести только сладости. Он станет настоящим раем для всех сладкоежек. В ассортименте — более 1000 уникальных позиций, которые не найти в обычном магазине: торты из фермерских продуктов, десерты без глютена, сахара и ингредиентов животного происхождения, разнообразные пирожные и конфеты, выпечка и многое другое.

«Sweet Market — место не только вкусное, но и очень уютное. Здесь особая атмосфера, в которую погружаешься с головой. Можно попробовать новые для себя сладости и напитки, купить их для своих друзей и близких, поучаствовать в кулинарных мастер-классах и воркшопах и многое другое. Мы хотели, чтобы было интересно и вкусно всем — как взрослым, так и детям. Так что каждый гость обязательно найдет здесь что-нибудь своё», — отмечает Ольга Штода, генеральный директор и основатель Sweet Market.

Основные праздничные мероприятия в честь открытия маркета сладостей продлятся два дня — 28 и 29 августа.  Кроме дегустации сладостей со всего мира, гостей ждет мировой рекорд: будет приготовлено 1000 литров авторского напитка «Тропический взрыв». В его основе — сочетание манго и персика. Позднее необычным напитком угостят посетителей.

Для гостей мероприятия подготовлена большая программа, в том числе бесплатные мастер-классы и воркшопы. Для участия необходима предварительная регистрация. Получить билет и ознакомиться с программой можно здесь.