«Петросян, я тебе помогу»: Дух Карцева может угрожать Елене Степаненко – спиритолог

Аппетиты Елены Степаненко может поумерить дух умершего сатирика, который сыграет злую шутку с завистливой спутницей лучшего друга, говорит эксперт.

«Петросян, я тебе помогу»: Дух Карцева может угрожать Елене Степаненко – спиритолог

Уход из жизни Романа Карцева стал неожиданностью для всех. Даже то, что он болел длительное время не считалось фактом, который может его увести в иной мир. Даже Алла Борисовна Пугачева, получив слово, сообщила, что не готова была к этой новости. Однако время неумолимо и всем присутствующим пришлось смирится с этой ситуацией. Однако после похорон, спиритолог смог связаться с духом Романа Карцева, который находится еще на Земле. Вопрос касался завещания Карцева, но дух артиста неохотно рассказывал об этом. Не привлекая агрессии, спиритолог услышал фразу: «Я тебе помогу, Петросян, я тебе помогу».

Оказалось во время контакта с Карцевым, что его дух может угрожать Елене Степаненко. Видимо наблюдая при жизни за скандалом с разводом и требованиями Степаненко, которые она озвучила Петросяну Роман не был на стороне избалованной жизнью Елены. Карцев близко дружил с Петросяном при жизни, они даже вместе начинали свою карьеру на эстраде и многое пережили вместе. Однако, такая близость известных мужчин может оказаться испытанием для Елены Степаненко, подчеркивает спиритолог.

Пол его словам, дух Карцева настроен целенаправленно, поэтому Елене стоит быть осторожной, чтобы не пострадать от мести духа. Дух Карцева может угрожать Елене Степаненко не только на земле, но и в мире снов и даже после ее ухода. Видимо, ощущение справедливости, которое было очень присуще Карцеву не смогло его отпустить и после смерти. Более того, Степаненко не появлялась на публике несколько дней, и спиритолог советует Петросяну узнать о ее самочувствии.

Добавить комментарий